4. Liga - Gruppe 11

So 02.04.2017
11:00
FC Meilen 2
FC Männedorf 2
12:00
FC Neumünster 1
FC Greifensee 2
14:00
FC Küsnacht 3
FC Volketswil 2
15:30
SC Zollikon 2
FC Witikon 2
16:00
SC Barcelona 1
FC Mönchaltorf 1

4. Liga - Gruppe 11

1.SC Barcelona 110820(18)28:1126 
2.SC Zollikon 210703(20)16:1021 
3.FC Mönchaltorf 110631(22)44:1121 
4.FC Witikon 210523(17)29:1717 
5.FC Meilen 210523(20)24:2217 
6.FC Neumünster 110424(23)10:914 
7.FC Männedorf 210406(24)23:4012 
8.FC Greifensee 210316(6)20:2510 
9.FC Russikon 210307(37)15:329 
10.FC Küsnacht 310136(15)10:256 
11.FC Volketswil 210118(27)12:294 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
12:15
FC Glattal Dübendorf
FC Töss
13:30
FC Glattbrugg
FC Elgg
13:30
FC Greifensee *
FC Neumünster
14:45
FC Brüttisellen-Dietlikon
Racing Rämibühl
15:00
FC Räterschen
FC Wallisellen

Junioren A+ - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:00 
FC Glattbrugg0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Elgg0000(0)0:00 
Racing Rämibühl0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Embrach b
SC YF Juventus b
13:00
FC Red Star ZH b
FC Regensdorf b
14:00
Benfica Clube de Zurique
FC Dielsdorf a
16:00
FC Industrie Turicum *
FC Neumünster
So 02.04.2017
14:00
FC Oberglatt *
FC Glattfelden b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Oberglatt *0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum *0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
16:15
FC Neumünster *
FC Zürich Frauen C-Talents

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Regensdorf c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Neumünster *0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a*0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
11:15
FC Volketswil b
FC Neumünster
12:15
FC Herrliberg b
FC Oetwil am See
15:00
FC Meilen b
FC Egg a*

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:00
FC Küsnacht a
FC Seefeld ZH a
09:00
FC Herrliberg a
FC Männedorf a
09:30
FC Stäfa a
FC Rüti a
14:00
FC Meilen a
FC Witikon a
14:00
FC Neumünster a
SC Zollikon a
14:45
FC Wetzikon a
FC Küsnacht b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Männedorf c
FC Küsnacht e
10:00
SC Zollikon d
FC Neumünster b
10:30
FC Seefeld ZH e
FC Witikon d
12:00
FC Meilen d
FC Stäfa d
12:00
FC Meilen e
FC Seefeld ZH d
16:00
FC Witikon e
FC Männedorf d