Aktuelle Spiele

Mi 24.08.2016
20:00
FC Red Star ZH a (CCJL B)
0
13
Trainingsspiele 
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Red Star ZH (CCJL A)
0
2
Trainingsspiele 
Moos, Rüschlikon - Platz 1
20:15
FC Red Star ZH 4 (5.)
1
0
Trainingsspiele 
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 27.08.2016
10:00
FC Red Star ZH (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511490
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187249
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186897
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194800
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194493
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188578
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 128033
Bergholz, Wil - Stadion
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 127532
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185812
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195313
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 177802
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
18:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100773
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
So 28.08.2016
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182966
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170802
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184637
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185614
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.08.2016
18:30
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511738
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort