2. Liga - Gruppe 1

So 21.08.2016
FC Affoltern a/A 1
FC Lachen/Altendorf 1
10:00
FC Zürich-Affoltern 1
FC Horgen 1
10:15
FC Red Star ZH 2
FC Unterstrass 1
12:00
SC YF Juventus 2
FC Kilchberg-Rüschlikon
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Wädenswil 1
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Einsiedeln 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A 10000(0)0:00 
FC Horgen 10000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Schlieren 10000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 10000(0)0:00 
FC Red Star ZH 20000(0)0:00 
FC Schwamendingen 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 10000(0)0:00 
SC YF Juventus 20000(0)0:00 
FC Srbija ZH 10000(0)0:00 
FC Einsiedeln 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 7

Sa 20.08.2016
18:30
FC Räterschen 2
FC Bassersdorf 4
So 21.08.2016
10:00
FC Bülach 2
FC Schwamendingen 2
12:00
FC Kloten 2
SV Seebach ZH 2
15:00
Lafoes Club Portugues 1
SV Rümlang 2

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 20000(0)0:00 
FC Bülach 20000(0)0:00 
FC Glattbrugg 10000(0)0:00 
FC Räterschen 20000(0)0:00 
SV Rümlang 20000(0)0:00 
FC Schwamendingen 20000(0)0:00 
SV Seebach ZH 20000(0)0:00 
FC Dielsdorf 20000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bassersdorf 40000(0)0:00 
Lafoes Club Portugues 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5

So 21.08.2016
FC Regensdorf 2
FC Mezopotamya 1
10:00
SV Höngg 3
FC Schwamendingen 3
10:00
FC Italia Zurigo 1
FC Oberglatt 2
10:15
FC Unterstrass 2
FC Tetova 1
12:00
FC Albania 1
FC Zürich-Affoltern 2

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Oberglatt 20000(0)0:00 
FC Regensdorf 20000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 20000(0)0:00 
FC Schwamendingen 30000(0)0:00 
SV Seebach ZH 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 20000(0)0:00 
FC Italia Zurigo 10000(0)0:00 
FC Tetova 10000(0)0:00 
FC Albania 10000(0)0:00 
FC Mezopotamya 10000(0)0:00 
SV Höngg 30000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC United Zürich a
SV Höngg
12:00
FC Blue Stars ZH
FC Dietikon
13:00
FC Schwamendingen
SC YF Juventus
14:00
FC Dübendorf
FC Wettswil-Bonstetten
15:00
FC Red Star ZH
FC Wetzikon

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon 0000(0)0:00 
FC Dübendorf0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:00 
FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
SC YF Juventus 0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Team Seefeld/Witikon a
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Schwamendingen a
FC Wetzikon a
13:00
FC Red Star ZH a
SC YF Juventus a
13:30
FC Glattbrugg a
FC Dietikon a
13:45
FC Schaffhausen a
SC Veltheim a
14:15
FC Bülach a
FC United Zürich a

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dietikon a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
SC Veltheim a0000(0)0:00 
FC Red Star ZH a0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
12:00
FC Freienbach a
FC Zürich-Affoltern
13:00
FC Schlieren
FC Schwamendingen b
14:00
FC Altstetten ZH
FC Urdorf
14:00
FC Kosova
FC Uitikon / FC Croatia
16:00
FC Buchs-Dällikon
FC Wiedikon ZH a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Kosova 0000(0)0:00 
FC Uitikon / FC Croatia0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Mi 24.08.2016
FC Schwamendingen a*
FC Zürich Frauen a
FC Dietikon a*
FC Einsiedeln a*
FC Urdorf a
FC United Zürich a
19:00
FC Bassersdorf a*
SC Veltheim a*
20:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Team Seefeld/Witikon a
20:15
FC Bülach a
FC Horgen a

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Urdorf a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a*0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:00 
FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dietikon a*0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Team Seefeld/Witikon c
FC Glattbrugg c
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Uster b
FC Wetzikon c
SV Seebach ZH
14:00
FC Volketswil b
FC Schwamendingen b
15:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Wallisellen c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Uster b0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
SV Höngg a
11:00
FC Niederweningen a
FC Schaffhausen b
11:30
FC Zürich-Affoltern a
FC Schwamendingen a
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Regensdorf a
13:30
FC Glattbrugg a
FC Zürich-Nord

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:30
FC Wallisellen a
SC Zollikon a
11:00
FC Bassersdorf a
FC Küsnacht a
11:00
FC Hinwil a
FC Wetzikon a
12:00
FC Kloten a
FC Bauma a
12:30
FC Russikon a
FC Uster a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bauma a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Russikon a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Schwamendingen c
10:00
FC Zürich Frauen D-Talents
FC Wallisellen b
10:30
FC Urdorf a
SC YF Juventus c
12:30
FC Regensdorf c
SV Seebach ZH a*
15:45
SV Höngg b
FC Unterstrass a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
FC Urdorf a0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
SC YF Juventus c0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen D-Talents0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Neumünster
FC Schwamendingen d
FC Witikon c
FC Maur b
12:00
FC Seefeld ZH c
FC Brüttisellen-Dietlikon b
13:00
FC Dübendorf c
FC Wallisellen d

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Dübendorf c0000(0)0:00 
FC Wallisellen d0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 
FC Schwamendingen d0000(0)0:00 
FC Bassersdorf d0000(0)0:00 
FC Maur b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Fällanden a
FC Pfäffikon a
FC Männedorf a
FC Witikon a
SV Höngg a
09:00
FC Küsnacht a
FC Rüti a
10:00
FC Regensdorf a
FC Schwamendingen a
10:00
FC Dübendorf a
FC Dielsdorf a
12:00
FC Unterstrass a
FC Stäfa a
13:00
FC Wallisellen a
FC Seefeld ZH a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Dielsdorf b
FC Töss a
11:00
FC Glattbrugg b
FC Phönix Seen c
12:00
FC Bassersdorf b
FC Seuzach b
12:00
FC Kloten a
SV Seebach ZH a
13:00
FC Wallisellen c
FC Schwamendingen c
15:30
FC Niederweningen a
FC Wallisellen b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Dielsdorf b
FC Töss a
11:00
FC Glattbrugg b
FC Phönix Seen c
12:00
FC Bassersdorf b
FC Seuzach b
12:00
FC Kloten a
SV Seebach ZH a
13:00
FC Wallisellen c
FC Schwamendingen c
15:30
FC Niederweningen a
FC Wallisellen b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seefeld ZH e
SC Wipkingen ZH b
FC Witikon c
FC Schwerzenbach a
SC Zollikon c
FC Seefeld ZH d
Benfica Clube de Zurique b
SV Rümlang b
10:00
SV Seebach ZH b
FC Kloten b
13:00
FC Wallisellen e
FC Oerlikon/Polizei ZH c
14:00
BC Albisrieden c
FC Industrie Turicum c
14:00
FC Altstetten ZH e
FC Schwamendingen d

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 02.09.2016
20:15
FC Rapperswil-Jona
SV Höngg
Mo 05.09.2016
20:00
FC Greifensee
FC Stäfa
20:00
FC Schwamendingen
Benfica Clube de Zurique
20:00
FC Schmerikon
FC Unterstrass a

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Rüti0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Greifensee 0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Schmerikon0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Schlieren
20:00
Buchs/Dällikon-Hard
FC Dietikon a

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Dietikon a0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
Buchs/Dällikon-Hard0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00