Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
10:00
FC Schwamendingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwamendingen
3
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
13:00
FC Schwamendingen 3
10
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen a
4
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.05.2017
19:45
FC Schwamendingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223395
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193095
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Fr 02.06.2017
20:00
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211248
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.06.2017
09:30
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217944
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Schwamendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217855
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwamendingen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219144
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwamendingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218425
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
12:00
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 224623
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Schwamendingen a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232731
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Schwamendingen 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 178228
Katzenbach, Zürich - Platz 1
13:00
FC Schwamendingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 178448
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232951
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort