4. Liga - Gruppe 5

So 21.08.2016
FC Regensdorf 2
FC Mezopotamya 1
10:00
SV Höngg 3
FC Schwamendingen 3
10:00
FC Italia Zurigo 1
FC Oberglatt 2
10:15
FC Unterstrass 2
FC Tetova 1
12:00
FC Albania 1
FC Zürich-Affoltern 2

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Oberglatt 20000(0)0:00 
FC Regensdorf 20000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 20000(0)0:00 
FC Schwamendingen 30000(0)0:00 
SV Seebach ZH 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 20000(0)0:00 
FC Italia Zurigo 10000(0)0:00 
FC Tetova 10000(0)0:00 
FC Albania 10000(0)0:00 
FC Mezopotamya 10000(0)0:00 
SV Höngg 30000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 7

Sa 20.08.2016
18:30
FC Räterschen 2
FC Bassersdorf 4
So 21.08.2016
10:00
FC Bülach 2
FC Schwamendingen 2
12:00
FC Kloten 2
SV Seebach ZH 2
15:00
Lafoes Club Portugues 1
SV Rümlang 2

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 20000(0)0:00 
FC Bülach 20000(0)0:00 
FC Glattbrugg 10000(0)0:00 
FC Räterschen 20000(0)0:00 
SV Rümlang 20000(0)0:00 
FC Schwamendingen 20000(0)0:00 
SV Seebach ZH 20000(0)0:00 
FC Dielsdorf 20000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bassersdorf 40000(0)0:00 
Lafoes Club Portugues 10000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Benfica Clube de Zurique
SC YF Juventus b
15:00
FC Regensdorf b
FC Gossau
16:00
FC Kloten a*
FC Fällanden
So 28.08.2016
FC Pfäffikon a
Team Witikon/Seefeld b
13:00
FC Wald
SV Seebach ZH a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Kloten a*0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Fällanden0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
15:00
FC Glattfelden b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
15:00
FC Dielsdorf b
SV Höngg b
15:30
FC Glattal Dübendorf
FC Rafzerfeld b
16:15
FC Kloten b*
FC Neumünster
18:15
FC Bülach b
SV Seebach ZH b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Kloten b*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Team Seefeld/Witikon c
FC Glattbrugg c
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Uster b
FC Wetzikon c
SV Seebach ZH
14:00
FC Volketswil b
FC Schwamendingen b
15:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Wallisellen c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Uster b0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Schwamendingen c
10:00
FC Zürich Frauen D-Talents
FC Wallisellen b
10:30
FC Urdorf a
SC YF Juventus c
12:30
FC Regensdorf c
SV Seebach ZH a*
15:45
SV Höngg b
FC Unterstrass a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
FC Urdorf a0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
SC YF Juventus c0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen D-Talents0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
SV Seebach ZH b
10:00
FC Birmensdorf a
FC Galatasaray
11:00
FC Schlieren c
FC Uitikon
12:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich-Affoltern d
So 28.08.2016
FC United Zürich b
FC Hakoah ZH

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Blue Stars ZH Mädchen b
FC Oerlikon/Polizei ZH d
09:30
FC Zürich-Affoltern c
SV Höngg c
10:30
FC Wallisellen c
FC Kosova
11:00
FC Glattbrugg c
SV Seebach ZH c
11:00
FC Srbija ZH
FC Industrie Turicum b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH c0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH d0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Niederweningen a
FC Wallisellen b
FC Bassersdorf b
FC Seuzach b
10:00
FC Dielsdorf b
FC Töss a
11:00
FC Glattbrugg b
FC Phönix Seen c
12:00
FC Kloten a
SV Seebach ZH a
13:00
FC Wallisellen c
FC Schwamendingen c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seefeld ZH e
SC Wipkingen ZH b
FC Witikon c
FC Schwerzenbach a
SC Zollikon c
FC Seefeld ZH d
Benfica Clube de Zurique b
SV Rümlang b
10:00
SV Seebach ZH b
FC Kloten b
13:00
FC Wallisellen e
FC Oerlikon/Polizei ZH c
14:00
BC Albisrieden c
FC Industrie Turicum c
14:00
FC Altstetten ZH e
FC Schwamendingen d

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
20:15
FC Dielsdorf
FC Regensdorf
Sa 03.09.2016
FC Galatasaray
FC Niederweningen
Mo 05.09.2016
19:30
FC Blue Stars ZH
SV Seebach ZH
20:00
Grasshopper Club Zürich
FC Croatia

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf0000(0)0:00 
FC Regensdorf 0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Croatia0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Sa 03.09.2016
FC Red Star ZH
FC Republika Srpska a
10:00
FC Seefeld ZH a
SV Seebach ZH a
10:00
FC Galatasaray a
FC Unterstrass
18:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich a

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich a0000(0)0:00 
FC Republika Srpska a0000(0)0:00 
FC Galatasaray a0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 29.08.2016
20:00
SV Rümlang b
FC Dietikon b

Senioren 50+/7 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Republika Srpska b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Srbija ZH b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Dietikon b0000(0)0:00 
SV Rümlang b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
FC Galatasaray b0000(0)0:00