Aktuelle Spiele

Sa 19.05.2018
11:00
SV Seebach ZH b
7
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
16:00
SV Seebach ZH b
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.05.2018
19:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244376
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246183
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240748
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248040
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248814
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246616
Witikon, Zürich - R4
12:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240757
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246203
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244381
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244337
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 28.05.2018
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 239381
Buchwiesen, Zürich - R1
Do 31.05.2018
19:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239660
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.06.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241321
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 239384
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Sa 02.06.2018
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244387
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246617
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248044
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248817
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244340
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246211
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 03.06.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153072
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239692
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mo 04.06.2018
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 239390
Buchwiesen, Zürich - R1
Do 07.06.2018
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239682
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Fr 08.06.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241324
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
09:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248051
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244390
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248825
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246630
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246214
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240767
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244348
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239693
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153078
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 12.06.2018
20:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 239391
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 13.06.2018
19:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240768
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.06.2018
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241328
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 16.06.2018
10:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246632
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244363
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
12:15
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248826
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248057
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246220
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
14:45
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240776
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153083
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239701
Gheid, Buchs ZH - Platz 1