Heimspielplan

Sa 23.09.2017
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163544
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180057
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173974
Buchwiesen, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163455
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173589
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.09.2017
10:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168804
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 25.09.2017
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160979
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Mi 27.09.2017
18:30
SV Seebach ZH a (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513491
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.09.2017
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167585
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.09.2017
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178355
Katzenbach, Zürich - Platz 1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169173
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.10.2017
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163553
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180070
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173987
Buchwiesen, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173598
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163464
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.10.2017
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153014
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 16.10.2017
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160987
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
So 22.10.2017
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168418
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.10.2017
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178365
Katzenbach, Zürich - Platz 1
16:00
SV Seebach ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163473
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.10.2017
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153023
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168813
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.11.2017
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167599
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.11.2017
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168822
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163572
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180083
Buchwiesen, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173617
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.11.2017
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168427
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.04.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153039
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153050
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153060
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.05.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153061
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.06.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153072
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.06.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153083
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort