Heimspielplan

So 19.08.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144479
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510618
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.08.2018
19:30
SV Seebach ZH (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511449
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152110
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168504
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182784
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171788
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
19:00
SV Seebach ZH (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510667
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182834
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168510
Buchwiesen, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171797
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151245
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
19:00
SV Seebach ZH a (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510897
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.09.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165111
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152115
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168517
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182793
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171251
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144498
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.09.2018
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157077
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Fr 14.09.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165140
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.09.2018
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152120
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168523
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182802
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171806
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.09.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165118
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171260
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168530
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182852
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151255
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171815
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182811
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144507
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.10.2018
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157084
Buchwiesen, Zürich - R1
Fr 05.10.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165126
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152129
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168549
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168543
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171269
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151265
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144516
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171824
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182861
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168556
Buchwiesen, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171278
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144525
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151275
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.11.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165133
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168562
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182820
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 05.11.2018
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157098
Buchwiesen, Zürich - R1
Sa 10.11.2018
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152137
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182870
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.03.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144543
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144554
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144565
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144587
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort