4. Liga - Gruppe 6

1.FC Albania 1151041(32)64:2432 
2.SV Höngg 3151023(42)45:2930 
3.SV Seebach ZH 115852(44)33:2227 
4.Racing Club ZH 215636(19)33:3119 
5.FC Glattbrugg 213454(68)25:2615 
6.SC Wipkingen ZH 114446(15)28:2514 
7.FC Schwamendingen 214347(14)26:2811 
8.FC Italia Zurigo 113256(33)19:359 
9.FC Kloten 314257(16)23:439 
10.FC Zürich-Affoltern 214239(46)13:467 
11.FC Galaxy ZH 1R 200200(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberglatt3300(4)12:29 
2.FC Buchs-Dällikon3300(4)12:49 
3.FC Wallisellen3201(0)9:66 
4.FC Zürich-Affoltern3201(3)10:56 
5.SV Seebach ZH3111(1)9:104 
6.FC Embrach3111(2)5:44 
7.FC Glattfelden2101(4)7:43 
8.FC Niederweningen 3102(1)4:93 
9.SV Rümlang3102(3)4:93 
10.FC Bassersdorf b4022(3)2:102 
11.FC Dielsdorf4004(6)6:170 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Glattal Dübendorf4220(0)15:97 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon 4220(3)13:67 
3.SC Zollikon3210(1)7:46 
4.Benfica Clube de Zurique4211(5)11:96 
5.SV Seebach ZH5122(5)11:164 
6.SC YF Juventus b3111(1)7:73 
7.BC Albisrieden a3111(3)6:63 
8.FC Küsnacht4112(4)8:113 
9.FC Russikon 4022(1)5:101 
10.FC Bassersdorf b4013(1)8:130 
11.FC LionemR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Industrie Turicum a3300(0)34:19 
2.BC Albisrieden a3300(0)29:59 
3.SV Seebach ZH a2200(0)30:26 
4.SC YF Juventus b3201(3)18:126 
5.FC United Zürich b3201(11)15:96 
6.Benfica Clube de Zurique3102(1)6:313 
7.SV Höngg a3102(2)8:173 
8.FC Unterstrass b2002(0)3:240 
9.FC Altstetten ZH b3003(0)4:310 
10.Centro Lusitano Zurich3003(1)5:200 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SV Rümlang4400(0)51:312 
2.FC Regensdorf c4310(2)27:910 
3.SV Seebach ZH b3201(0)21:96 
4.FC Glattbrugg c4202(1)12:206 
5.FC Dielsdorf c*4202(1)9:196 
6.FC Zürich-Affoltern c4112(0)18:154 
7.FC Blue Stars ZH Mädchen b*3102(0)4:93 
8.FC Oberglatt b*3102(0)8:233 
9.SV Höngg b2020(1)4:42 
10.FC Niederweningen b1001(0)0:70 
11.FC Buchs/Dällikon b4004(0)8:440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Oerlikon/Polizei ZH b330016:59 
2.FC Schwamendingen b330012:59 
3.FC Seefeld ZH b320128:76 
4.FC Regensdorf b*320111:76 
5.FC Unterstrass b311111:114 
6.Benfica Clube de Zurique a311110:104 
7.SV Rümlang a21015:233 
8.SV Seebach ZH a*20024:170 
9.FC Zürich-Affoltern b30037:120 
10.FC Industrie Turicum b30037:140 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 21.04.2018
FC Industrie Turicum c
FC Dietikon b
2
3
A

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SV Höngg b220017:26 
2.FC Industrie Turicum c220013:56 
3.FC Schwamendingen c320111:106 
4.SC Wipkingen ZH11005:03 
5.FC Dietikon b11005:13 
6.FC Unterstrass c210110:83 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH c21016:93 
8.FC Schlieren b20024:120 
9.FC Regensdorf c20026:160 
10.SV Seebach ZH b30036:200 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.FC Galatasaray10811(16)35:1725 
2.FC Regensdorf 10631(27)33:1921 
3.FC Altstetten ZH 10622(12)29:1720 
4.FC Niederweningen 10523(10)33:1917 
5.FC Dielsdorf 10424(14)28:2414 
6.Grasshopper Club Zürich10424(36)31:2214 
7.SV Seebach ZH11416(9)22:2413 
8.FC Dietikon11128(27)20:395 
9.FC Engstringen10019(10)10:601 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Regional)

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Regional)

1.FC Töss b2200(0)11:56 
2.FC Uster b3201(1)12:116 
3.FC Bassersdorf b3201(2)20:116 
4.FC Seuzach b3111(4)9:84 
5.FC Volketswil c2101(0)9:53 
6.FC Wetzikon3102(1)8:173 
7.SV Seebach ZH b2011(3)5:91 
8.FC Fehraltorf2002(1)3:110