4. Liga - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH 111830(22)29:825 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 311650(38)23:1421 
3.Centro Lusitano Zurich 111641(28)20:1120 
4.SV Höngg 311542(18)29:1517 
5.FC Engstringen 211524(13)25:2015 
6.FC Kloten 311425(37)24:2612 
7.FC Italia Zurigo 111326(23)22:319 
8.FC Wallisellen 211227(16)15:286 
9.SC Barcelona 111137(21)14:244 
10.FC Küsnacht 211038(17)8:321 
11.FC Zürich-Affoltern 2R 200200(0)0:00 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a9810(15)60:925 
2.Benfica Clube de Zurique9711(23)30:2022 
3.SV Seebach ZH9513(9)32:2116 
4.FC Zürich-Affoltern 9513(12)31:1216 
5.Centro Lusitano Zurich9504(20)13:1715 
6.SV Höngg b9324(13)18:2711 
7.FC Srbija ZH9306(69)17:399 
8.FC Wallisellen b9216(5)15:377 
9.FC Engstringen9216(11)22:337 
10.Wipkingen-Industrie Züri9027(8)14:372 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Rümlang10811(11)50:2225 
2.FC Zürich-Affoltern b10712(4)52:2722 
3.FC Dielsdorf b*10613(28)62:2519 
4.SV Seebach ZH10415(32)43:4313 
5.FC Kloten b*10226(14)51:528 
6.FC Niederweningen b100010(2)7:960 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Höngg b9810(1)73:1225 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c9711(1)54:1922 
3.SV Rümlang9702(3)74:1321 
4.SV Seebach ZH a9702(4)63:2321 
5.FC Regensdorf c9405(12)26:4712 
6.FC Wiedikon ZH b9315(1)32:3810 
7.FC Oetwil-Geroldswil b9216(3)24:637 
8.FC Dielsdorf c9207(11)10:816 
9.FC Urdorf b9126(24)15:525 
10.FC Zürich-Affoltern c9108(1)18:413 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Benfica Clube de Zurique9810(2)93:624 
2.SC Wipkingen ZH9711(1)73:1321 
3.FC Altstetten ZH b9513(2)48:2315 
4.FC Industrie Turicum b9513(11)44:3615 
5.BC Albisrieden b9513(17)30:2315 
6.Centro Lusitano Zurich9216(1)14:556 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH c9126(4)12:714 
8.SV Seebach ZH b9126(15)16:644 
9.FC Blue Stars ZH Mädchen b*9117(0)13:523 
10.FC Affoltern a/A cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Buchs-Dällikon b9702(0)51:2121 
2.FC Niederweningen a9612(0)51:1819 
3.Grasshopper Club Zürich b9531(0)29:1618 
4.FC Oberglatt a*9414(0)59:3313 
5.SV Rümlang a9342(0)39:1913 
6.FC Glattfelden a9414(0)37:3513 
7.FC Regensdorf b*9342(0)22:2013 
8.FC Embrach c9243(0)21:2410 
9.FC Rafzerfeld b9108(0)16:713 
10.SV Seebach ZH a*9027(0)20:882 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wiedikon ZH c9810(0)51:1224 
2.SV Seebach ZH b9711(0)56:1621 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b9612(0)47:2018 
4.SV Höngg c9513(0)57:3315 
5.FC Blue Stars ZH c9414(0)33:3312 
6.Centro Lusitano Zurich9315(0)21:559 
7.FC Oetwil-Geroldswil c9216(0)17:346 
8.FC Regensdorf e9117(0)13:573 
9.FC Zürich-Affoltern e9018(0)17:520 
10.FC Dietikon dR 9090(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 10.11.2018
FC Schlieren b
FC Unterstrass c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 10.11.2018
FC Schlieren b
FC Unterstrass c
*
*

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 8611(10)26:1219 
2.FC Blue Stars ZH8440(8)38:2016 
3.Racing Club ZH8512(8)26:1116 
4.FC Dielsdorf 8512(11)21:1216 
5.FC Niederweningen 8503(2)17:1515 
6.FC Dietikon8314(8)14:1910 
7.NK Croatia ZH 8305(9)16:229 
8.FC Engstringen8107(4)11:343 
9.SV Seebach ZH8008(7)9:330 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Greifensee b7610(2)31:1719 
2.FC Bassersdorf b7502(2)40:2815 
3.FC Srbija ZH b7502(4)24:1615 
4.FC KB7403(0)21:2112 
5.FC Niederweningen b7313(1)21:2010 
6.FC Volketswil c7124(12)16:255 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b7106(5)9:193 
8.SV Seebach ZH b7025(2)12:282