Trainer/in 4. Liga 1
Folino Vittorio
Eichrainstrasse 9
8052 Zürich
Assistent/in 4. Liga 1
Hauser Remo
Trainer/in Junioren A+
Ruggiero Angelo
Seebacherstrasse 145
8052 Zürich
Assistent/in Junioren A+
Kalasch Andreas
Katzenbachstrasse 213
8052 Zürich
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Gnomblerou Jean Luc
Schaffhauserstrasse 472 c
8052 Zürich
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Mächler Carmen
Schönauring 50
8052 Zürich
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Orlandini Danubio
Regina Kägi-Hof 12
8050 Zürich
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Salihovic Samir
Franklinstrasse 33
8050 Zürich
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Vitale Katia
Riedenholzstrasse 18
8052 Zürich
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Asare Dompreh Nana Yaw
Luegislandstrasse 53
8051 Zürich
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Dos Santos Alessandro
Am Glattbogen 51
8050 Zürich
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Martinez Tamara
Schaffhauserstrasse 581
8052 Zürich
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Tran Duc Lam
Unterwerkstrasse 11
8052 Zürich
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Martinez Tamara
Schaffhauserstrasse 581
8052 Zürich
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Tran Duc Lam
Unterwerkstrasse 11
8052 Zürich
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a*
Hess Stefan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a*
Weitbrecht Volker
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Kalludra Rasim
Grünhaldenstrasse 41
8050 Zürich
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Saibou Abdelaziz
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Landgraf Marcus
Hagenholzstrasse 92
8050 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
De Sousa Eder Giovanni
Schwandenholzstrasse 14
8052 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Läubli Luan
Stiglenstrasse 59
8052 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Solimann Yvonne
Schwandenholzstrasse 24
8052 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
De Sousa Eder Giovanni
Schwandenholzstrasse 14
8052 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Läubli Luan
Stiglenstrasse 59
8052 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Solimann Yvonne
Schwandenholzstrasse 24
8052 Zürich
Trainer/in Junioren F a
Blasi Pantaleo
Hönggerstrasse 3
8103 Unterengstringen
Trainer/in Junioren F a
Vega Hector
Stiglenstrasse 59
8052 Zürich
Trainer/in Junioren F a
Vitale Gianpaolo
Trainer/in Junioren F b
Blasi Pantaleo
Hönggerstrasse 3
8103 Unterengstringen
Trainer/in Junioren F b
Vega Hector
Stiglenstrasse 59
8052 Zürich
Trainer/in Junioren F b
Vitale Gianpaolo
Trainer/in Junioren F c
Blasi Pantaleo
Hönggerstrasse 3
8103 Unterengstringen
Trainer/in Junioren F c
Vega Hector
Stiglenstrasse 59
8052 Zürich
Trainer/in Junioren F c
Vitale Gianpaolo
Trainer/in Junioren G
Vitale Gianpaolo
Trainer/in Senioren 30+
Strähl Martin
Sandbuckstrasse 30
8173 Neerach
Trainer/in Senioren 40+ a
Cataldi Daniele
Köschenrütistrasse 5
8052 Zürich
Assistent/in Senioren 40+ a
Affolter Christian
Wehntalerstrasse 283A
8046 Zürich
Trainer/in Senioren 50+/7 b
Heim Urs
c/o SV Seebach
Heiselstrasse 63f
8155 Niederhasli