Vereinsspielplan

Sa 20.10.2018
09:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171275
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171824
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151270
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Mo 22.10.2018
20:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157090
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.10.2018
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165127
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168551
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171832
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182861
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168556
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182815
Letzi, Zürich - Platz 2
15:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152130
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171278
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151275
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144525
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.10.2018
20:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157091
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Fr 02.11.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165133
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168558
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168562
Buchwiesen, Zürich - R1
15:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182865
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152135
Fronwald, Zürich - R3
So 04.11.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144532
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151280
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 05.11.2018
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157098
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Mi 07.11.2018
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165126
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.11.2018
10:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182870
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152137
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182826
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
13:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144534
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
So 31.03.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144543
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.04.2019
13:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144553
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144554
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144562
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144565
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
13:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144571
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
So 02.06.2019
13:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144580
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144587
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort