Vereinsspielplan

Sa 28.10.2017
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180082
Fronwald, Zürich - R4
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173994
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178365
Katzenbach, Zürich - Platz 1
15:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169178
Fronwald, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160991
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163473
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.10.2017
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153023
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168813
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168422
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mo 30.10.2017
19:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163562
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
19:00
SV Seebach ZH a (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 3
Spielnummer 514467
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 01.11.2017
20:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167595
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.11.2017
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167599
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.11.2017
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163572
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168822
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178370
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180083
Buchwiesen, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173617
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.11.2017
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168427
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153028
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 09.11.2017
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168795
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Sa 11.11.2017
10:30
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163573
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
13:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173618
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169188
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168824
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.03.2018
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153032
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.04.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153039
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.04.2018
12:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153041
Fronwald, Zürich - R3
So 22.04.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153050
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153060
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.05.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153061
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153069
Ettenfeld, Zürich - Platz 1
So 03.06.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153072
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153078
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.06.2018
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153083
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort