4. Liga - Gruppe 5

1.FC Kloten 30000(0)0:00 
FC Küsnacht 20000(0)0:00 
FC Wallisellen 20000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 20000(0)0:00 
SV Seebach ZH 10000(0)0:00 
FC Italia Zurigo 10000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich 10000(0)0:00 
SC Barcelona 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 30000(0)0:00 
SV Höngg 30000(0)0:00 
FC Engstringen 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen1010(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern1010(0)0:00 
SV Höngg b1010(0)0:00 
FC Schlieren a1010(0)0:00 
FC Srbija ZH1010(0)0:00 
Wipkingen-Industrie Züri1010(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique1010(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich1010(0)0:00 
SV Seebach ZH1010(0)0:00 
10.AC PalermoR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Kloten b*0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b*0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Rümlang a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Embrach c0000(0)0:00 
FC Oberglatt a*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon d0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH c0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf 0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Regensdorf 0000(0)0:00 
FC Niederweningen 0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
Racing Club ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
NK Croatia ZH 0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Srbija ZH b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC KB0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00