4. Liga - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH 19720(16)26:621 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 38530(27)17:916 
3.Centro Lusitano Zurich 18521(20)11:415 
4.SV Höngg 38431(9)22:1013 
5.FC Engstringen 29324(12)14:169 
6.FC Kloten 39324(34)17:229 
7.FC Wallisellen 29225(10)12:206 
8.FC Italia Zurigo 19225(15)14:236 
9.SC Barcelona 19126(16)11:183 
10.FC Küsnacht 28026(15)4:200 
11.FC Zürich-Affoltern 2R 200200(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren a6510(2)42:516 
2.SV Seebach ZH6411(7)26:1213 
3.Benfica Clube de Zurique6411(22)19:1413 
4.Centro Lusitano Zurich6402(5)8:612 
5.FC Zürich-Affoltern 6312(5)19:810 
6.SV Höngg b6303(12)10:169 
7.FC Srbija ZH5203(34)14:286 
8.FC Wallisellen b5104(2)9:243 
9.Wipkingen-Industrie Züri6015(6)8:291 
10.FC Engstringen6015(8)12:251 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SV Rümlang6510(5)29:1016 
2.FC Zürich-Affoltern b7502(4)38:1815 
3.FC Dielsdorf b*6411(11)47:1313 
4.SV Seebach ZH7214(8)23:327 
5.FC Kloten b*6114(3)27:294 
6.FC Niederweningen b6006(2)4:660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SV Höngg b6510(1)45:1016 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c6510(1)42:1316 
3.SV Rümlang6501(2)61:715 
4.SV Seebach ZH a6402(2)40:1912 
5.FC Wiedikon ZH b6204(0)25:296 
6.FC Dielsdorf c6204(0)8:506 
7.FC Oetwil-Geroldswil b6204(2)19:456 
8.FC Regensdorf c6204(12)16:366 
9.FC Zürich-Affoltern c6105(1)13:293 
10.FC Urdorf b6105(23)9:403 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Benfica Clube de Zurique7610(2)74:518 
2.SC Wipkingen ZH7511(0)47:1115 
3.FC Altstetten ZH b6312(1)35:179 
4.FC Industrie Turicum b6312(10)29:249 
5.BC Albisrieden b6312(15)22:159 
6.FC Blue Stars ZH Mädchen b*6114(0)9:383 
7.Centro Lusitano Zurich6114(1)10:363 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH c6114(2)9:433 
9.SV Seebach ZH b7115(3)13:593 
10.FC Affoltern a/A cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Buchs-Dällikon b6501(0)42:1915 
2.FC Niederweningen a6411(0)30:1213 
3.FC Regensdorf b*7331(0)18:1112 
4.Grasshopper Club Zürich b5320(0)21:611 
5.SV Rümlang a6321(0)35:1211 
6.FC Oberglatt a*6303(0)45:209 
7.FC Glattfelden a7304(0)24:279 
8.FC Embrach c6132(0)11:166 
9.FC Rafzerfeld b7106(0)14:493 
10.SV Seebach ZH a*8017(0)18:861 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH c7610(0)42:818 
2.SV Seebach ZH b8611(0)47:1618 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b6411(0)30:1112 
4.SV Höngg c7412(0)42:2612 
5.FC Blue Stars ZH c8314(0)25:329 
6.Centro Lusitano Zurich6213(0)12:396 
7.FC Oetwil-Geroldswil c6114(0)10:183 
8.FC Regensdorf e7115(0)11:383 
9.FC Zürich-Affoltern e8017(0)14:450 
10.FC Dietikon dR 9090(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 06.10.2018
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Buchs-Dällikon b
*
*
12:00
FC Engstringen a
FC Industrie Turicum b
SV Seebach ZH b
US Avellino Zurigo
*
*
SV Seebach ZH a
FC Zürich-Affoltern e
*
*
14:00
FC Dietikon d
Benfica Clube de Zurique
14:00
FC Galatasaray
FC Zürich-Affoltern d

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 06.10.2018
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Buchs-Dällikon b
*
*
12:00
FC Engstringen a
FC Industrie Turicum b
SV Seebach ZH b
US Avellino Zurigo
*
*
SV Seebach ZH a
FC Zürich-Affoltern e
*
*
14:00
FC Dietikon d
Benfica Clube de Zurique
14:00
FC Galatasaray
FC Zürich-Affoltern d

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf 5410(4)15:513 
2.FC Niederweningen 6402(0)14:1212 
3.FC Blue Stars ZH5320(6)25:1311 
4.FC Regensdorf 5311(8)14:910 
5.Racing Club ZH5302(4)12:69 
6.FC Dietikon6303(2)10:129 
7.NK Croatia ZH 6204(7)12:156 
8.FC Engstringen7106(4)10:313 
9.SV Seebach ZH5005(5)6:150 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Greifensee b5410(0)22:1213 
2.FC Niederweningen b6312(1)20:1610 
3.FC Srbija ZH b4301(3)13:89 
4.FC Bassersdorf b5302(1)29:239 
5.FC KB6303(0)18:219 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b5104(5)7:123 
7.SV Seebach ZH b4022(1)5:152 
8.FC Volketswil c5023(1)13:202