4. Liga - Gruppe 6

1.SV Höngg 34301(9)17:99 
2.FC Albania 14301(14)21:99 
3.FC Kloten 34211(9)14:127 
4.SV Seebach ZH 14211(15)9:87 
5.FC Glattbrugg 23111(6)4:74 
6.Racing Club ZH 23111(13)4:94 
7.FC Galaxy ZH 14112(13)7:94 
8.FC Schwamendingen 22101(1)6:53 
9.SC Wipkingen ZH 14022(12)5:72 
10.FC Italia Zurigo 13012(7)3:121 
11.FC Zürich-Affoltern 21001(12)0:30 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon4310(3)26:29 
2.FC Schwamendingen b4220(11)9:67 
3.FC Unterstrass 3120(3)9:34 
4.FC Zürich-Affoltern4121(2)10:144 
5.Centro Lusitano Zurich3111(0)6:73 
6.FC Bassersdorf b4112(2)4:143 
7.SV Seebach ZH4031(2)4:102 
8.FC Regensdorf b3021(2)3:51 
9.Racing Rämibühl4013(12)2:120 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 9090(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren a4310(8)28:810 
2.BC Albisrieden a4301(6)25:149 
3.Centro Lusitano Zurich4220(2)15:78 
4.FC Thalwil3210(8)8:37 
5.FC Richterswil a*3120(1)11:75 
6.FC Birmensdorf3111(6)11:124 
7.FC Adliswil 4112(3)9:114 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon4013(1)6:141 
9.FC Langnau a/A 4013(6)6:261 
10.SV Seebach ZH a3003(32)7:240 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf4310(1)22:89 
2.FC Rafzerfeld5221(4)20:97 
3.FC Zürich-Affoltern b4211(1)15:76 
4.FC Bülach b4211(5)14:66 
5.FC Dielsdorf b5212(4)12:136 
6.FC Oetwil-Geroldswil b4121(5)7:94 
7.SV Seebach ZH b5113(1)13:273 
8.FC Kloten b*5113(2)13:253 
9.SC Wipkingen ZH5113(12)5:173 
10.SV RümlangR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SV Seebach ZH a4400(10)28:712 
2.FC Galatasaray4310(2)39:410 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH a3300(6)16:39 
4.FC Lionem3210(2)14:107 
5.FC Regensdorf b*3201(17)25:76 
6.Grasshopper Club Zürich Mädchen4202(0)17:106 
7.Benfica Clube de Zurique4103(1)5:223 
8.FC Zürich-Affoltern b4103(2)15:233 
9.FC Unterstrass b4103(2)8:213 
10.FC Dielsdorf b3003(1)5:330 
11.FC Glattbrugg b4004(3)4:360 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Altstetten ZH b5410(4)18:912 
2.Centro Lusitano Zurich4310(0)32:19 
3.FC Kosova 4310(0)19:69 
4.FC Industrie Turicum b5212(2)21:176 
5.FC Wiedikon ZH b5212(5)15:176 
6.FC Zürich Frauen C-Talents c4112(0)25:83 
7.SV Höngg b4112(0)7:113 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b*5014(0)0:200 
9.SV Seebach ZH b5014(1)4:520 
10.FC Glattbrugg cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt a*5401(0)37:1012 
2.FC Zürich-Affoltern b5311(0)21:2010 
3.FC Niederweningen a4301(0)25:89 
4.FC Rafzerfeld a4220(0)20:158 
5.FC Buchs-Dällikon a4211(0)13:187 
6.SV Seebach ZH a*4202(0)18:226 
7.FC Regensdorf b*3111(0)8:74 
8.FC Glattfelden a3102(0)13:153 
9.FC Embrach b4103(0)13:183 
10.SV Rümlang a4013(0)7:231 
11.FC Engstringen a4004(0)7:260 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zürich LetziKids d4400(0)39:712 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH b4400(0)33:1012 
3.Grasshopper Club Zürich c4301(0)49:89 
4.FC Industrie Turicum b4301(0)14:69 
5.FC Red Star ZH c4301(0)19:179 
6.FC Neumünster4202(0)20:176 
7.FC Wallisellen b4103(0)10:233 
8.FC Schlieren b4004(0)8:210 
9.SV Höngg b4004(0)4:360 
10.SV Seebach ZH c4004(0)4:550 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Altstetten ZH4400(4)19:612 
2.FC Regensdorf 3300(1)14:39 
3.SV Seebach ZH3201(3)13:76 
4.FC Niederweningen 2101(2)6:73 
5.FC Dielsdorf 2101(3)7:43 
6.FC Galatasaray2101(3)4:43 
7.Grasshopper Club Zürich2002(7)3:70 
8.FC Engstringen3003(2)5:220 
9.FC Dietikon3003(3)2:130 

Senioren 50+/7 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC KB4301(1)18:109 
2.SV Seebach ZH b2200(1)4:06 
3.FC Srbija ZH b3201(0)8:56 
4.FC Dietikon b3111(0)4:34 
5.FC Wiedikon ZH b3111(2)7:74 
6.FC Republika Srpska b3102(0)12:143 
7.Hard/Buchs-Dällikon2002(0)1:80 
8.FC Galatasaray b2002(1)5:120