Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
10:30
FC Unterstrass (Jun.B P)
5
1
Trainingsspiele 
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Unterstrass 2
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
16:00
FC Unterstrass 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Mo 21.08.2017
19:30
FC Unterstrass b (Jun.C 1/S)
5
3
Trainingsspiele 
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Mi 23.08.2017
20:00
FC Unterstrass b (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703104
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Sa 26.08.2017
10:00
FC Unterstrass (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511073
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
10:00
FC Unterstrass c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180033
Fronwald, Zürich - R4
10:30
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173947
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204187
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174801
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163378
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:00
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173405
Riet, Zollikon - Platz 1
15:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173569
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
So 27.08.2017
10:15
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148332
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:30
FC Unterstrass 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152871
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:45
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168656
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168388
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Mo 28.08.2017
20:00
FC Unterstrass a (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511006
Im Bilg, Embrach - Platz 1