Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
10:00
FC Unterstrass
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Unterstrass a
2
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:30
FC Unterstrass b
5
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Unterstrass a
11
0
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Unterstrass 3
5
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
So 22.10.2017
10:15
FC Unterstrass 1
2
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:00
FC Unterstrass b
7
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Unterstrass 2
9
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:00
FC Unterstrass
13
0
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
14:30
FC Unterstrass
3
1
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Mo 23.10.2017
19:30
FC Unterstrass a (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514155
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.10.2017
18:00
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173981
Fronwald, Zürich - R4
19:30
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173437
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Fr 27.10.2017
20:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167394
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 28.10.2017
08:15
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204224
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
09:45
FC Unterstrass c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180079
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163420
Utogrund, Zürich - Stadion
11:45
FC Unterstrass a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167308
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173609
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173995
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:45
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174842
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
15:30
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173446
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
18:30
FC Unterstrass 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159414
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 29.10.2017
12:15
FC Unterstrass 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152913
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168701
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:00
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148399
Im Riet, Gossau - Platz 1
15:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168424
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)