Aktuelle Spiele

Sa 01.04.2017
10:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232636
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211208
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232908
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238843
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217676
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235226
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
15:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218876
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
15:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218100
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
17:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236612
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
17:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236613
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 02.04.2017
11:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224948
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173072
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223410
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224688
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 177859
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Mo 03.04.2017
20:00
FC Wiedikon ZH (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 515465
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)