Aktuelle Spiele

Sa 23.09.2017
10:00
SC Wipkingen ZH
12
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC Wipkingen ZH
5
3
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SC Wipkingen ZH b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Wipkingen ZH
8
0
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SC Wipkingen ZH
6
11
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.09.2017
13:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 152999
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
14:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170125
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161839
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.09.2017
18:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171378
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.09.2017
10:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180066
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174833
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170407
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
10:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170463
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169173
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167866
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171383
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 164185
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178668
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 01.10.2017
10:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 153001
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161845
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
SC Wipkingen ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152564
Hardhof, Zürich - R1
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170130
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort