Aktuelle Spiele

Mo 24.09.2018
19:00
SC Wipkingen ZH (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 2
verschoben
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SC Wipkingen ZH
10
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
10:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168477
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143788
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168880
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182810
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144010
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171131
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
SC Wipkingen / FC Blue Stars
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143466
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143673
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
So 30.09.2018
14:15
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143375
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:30
Wipkingen-Industrie Züri
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151264
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143039
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
15:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144398
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
SC Wipkingen ZH 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154322
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)