8053 Zürich
Vereinsnr.: 11496
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 143. Frauen-Teams: 147.
Geschäftsstelle: Hauenstein Gisela, Tel.: 076 / 680 80 53, E-Mail: gisela.hauenstein@fcwitikon.ch / Spielverschiebungen: (FC Witikon) Franze Mischa, Tel.: 076 / 470 33 18 / (FFC Südost) Verwey Katja, Tel.: 079 / 373 50 55

2. Liga - Gruppe 1

FC Horgen 10000(0)0:000 
FC Männedorf 10000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Schlieren 10000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten 20000(0)0:000 
FC Urdorf 10000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern 10000()0:000 
FC Altstetten 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 20000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 10000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000()0:000 
FC Witikon 10000(0)0:000 
FC Wollishofen 10000()0:000 
SC YF Juventus 20000()0:000 

4. Liga - Gruppe 10

FC Egg 10000()0:000 
FC Küsnacht 10000()0:000 
FC Meilen 20000()0:000 
FC Stäfa 20000()0:000 
SC Zollikon 20000()0:000 
FC Oetwil am See 10000()0:000 
FC Gossau 20000()0:000 
FC Schwerzenbach 10000()0:000 
FC Seefeld ZH 30000()0:000 
FC Witikon 20000()0:000 
FC Maur 10000()0:000 

4. Liga - Gruppe 5

FC Brüttisellen-Dietlikon 20000()0:000 
FC Wallisellen 20000()0:000 
FC Neumünster 10000()0:000 
Racing Club ZH 20000()0:000 
FC Schwamendingen 20000()0:000 
FC Italia Zurigo 10000()0:000 
FC Witikon 30000()0:000 
FC Dübendorf 30000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000()0:000 
FC Küsnacht 20000()0:000 
FC Glattal Dübendorf 10000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Küsnacht0000()0:000 
SC Zollikon *0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster0000()0:000 
FC Seefeld ZH a0000()0:000 
FC Maur0000()0:000 
Racing Rämibühl0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Meilen0000()0:000 
FC Wald 0000()0:000 
FC Wetzikon a0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster a0000()0:000 
FC Bauma0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Team Region Affoltern b0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster b0000()0:000 
FC Kloten b*0000()0:000 
FC Dielsdorf b*0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
SC Zollikon b*0000()0:000 
FC Niederweningen b0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Männedorf a0000()0:000 
FC Rüti a0000()0:000 
FC Stäfa a0000()0:000 
FC Wetzikon a0000()0:000 
FC Herrliberg a0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster a0000()0:000 
FC Russikon a0000()0:000 
FC Hinwil a0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a0000()0:000 
FR Soccer0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Brüttisellen-Dietlikon a0000()0:000 
FC Fehraltorf b0000()0:000 
FC Rüti b0000()0:000 
FC Wald a0000()0:000 
FC Wallisellen a0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster b0000()0:000 
FC Pfäffikon a*0000()0:000 
FC Dübendorf b0000()0:000 
FC Seefeld ZH b0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

FC Küsnacht c0000()0:000 
FC Meilen a0000()0:000 
FC Pfäffikon b*0000()0:000 
FC Stäfa c0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Greifensee0000()0:000 
SC Zollikon b*0000()0:000 
FC Maur0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster c0000()0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d0000()0:000 
FC Seefeld ZH c0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

FC Küsnacht c0000()0:000 
FC Meilen a0000()0:000 
FC Pfäffikon b*0000()0:000 
FC Stäfa c0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Greifensee0000()0:000 
SC Zollikon b*0000()0:000 
FC Maur0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster c0000()0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d0000()0:000 
FC Seefeld ZH c0000()0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

FC Fällanden0000()0:000 
FC Männedorf/Oetwil0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Uster 0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
FC Blue Stars ZH0000()0:000 
FC Unterstrass b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster0000()0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

FC Pfäffikon0000()0:000 
FC Wädenswil a0000()0:000 
FC Wald 0000()0:000 
FC Wallisellen0000()0:000 
FC Schwamendingen0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona a0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten0000()0:000 
FC Freienbach a0000()0:000 
FC Srbija ZH a0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster a0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

FC Seefeld ZH b0000()0:000 
FC Hard Zürich0000()0:000 
FC Republika Srpska b0000()0:000 
SV Rümlang b0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster b0000()0:000 
FC Zürich c0000()0:000 
FC Galatasaray b0000()0:000 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

FC Wil 1900 10000()0:000 
FC Blue Stars ZH 10000()0:000 
FC St.Gallen-Staad 20000()0:000 
SC Balerna0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 10000()0:000 
FC Bühler 0000()0:000 
FC Kloten0000()0:000 
FC Appenzell 10000()0:000 
FC Altstetten0000()0:000 
AS Gambarogno0000()0:000 
FC Winterthur 10000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

FC Lachen/Altendorf 10000()0:000 
FC Wädenswil 20000()0:000 
FC Einsiedeln 10000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH 10000()0:000 
FC Küsnacht 10000(0)0:000 
Zürisee United 20000()0:000 
FC Thalwil 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
SV Höngg 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 20000()0:000 
FFC Südost Zürich 20000(0)0:000 

Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Niederweningen 0000()0:000 
FC Lachen/Altendorf 0000()0:000 
FC Affoltern a/A0000()0:000 
FC Uster 0000()0:000 
Team Furttal Zürich0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Bülach0000()0:000 
FC Altstetten0000()0:000 
FC Töss0000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Freienbach0000()0:000 
FC Adliswil0000()0:000 
FC Einsiedeln0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
FC Schlieren0000()0:000 
SC Wipkingen / FC Blue Stars0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 
FC Hausen a/A0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Wald0000()0:000 
FC Herrliberg0000()0:000 
FC Kloten0000()0:000 
FC Pfäffikon0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000()0:000 
FC Uster0000()0:000 
FC Männedorf b0000()0:000 
FC Wallisellen0000()0:000 
FC Wetzikon0000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Oerlikon/Polizei ZH0000()0:000 
SV Höngg 0000()0:000 
FC Herrliberg a0000()0:000 
FC Kloten0000()0:000 
FC Wallisellen0000()0:000 
FFC Südost Zürich a0000()0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Männedorf 0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Küsnacht b0000()0:000 
FC Herrliberg b0000()0:000 
FC Egg0000()0:000 
FFC Südost Zürich b0000()0:000