Aktuelle Spiele

Mi 29.03.2017
18:30
SC YF Juventus (PL)
1
5
Trainingsspiele 
Juchhof 1, Zürich - R4
20:00
SC YF Juventus
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 01.04.2017
09:00
SC YF Juventus d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236680
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217631
Fronwald, Zürich - R1
10:00
SC YF Juventus e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236678
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217819
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
SC YF Juventus
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232637
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218156
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 128151
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235297
Brunewiis, Oberengstringen - Brunewiis (Schulwiese)
12:30
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236610
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241001
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236608
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224487
Im Bilg, Embrach - Platz 2
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104589
Juchhof 1, Zürich - R4
So 02.04.2017
12:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223344
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
12:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170889
Juchhof 1, Zürich - R4
13:30
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224245
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Mi 05.04.2017
18:30
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236620
Sonnau, Adliswil - R2