Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Grasshopper Club Zürich FE-12a
FC Glattbrugg a
FC Schaffhausen FE-12 a
FC Zürich LetziKids a
10:00
FC Dietikon a
SC YF Juventus a
13:00
FC Embrach a
FC Zürich-Affoltern a
So 27.08.2017
FC Schwamendingen a
FC Seefeld ZH a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dietikon a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich FE-12a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen FE-12 a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:00
FC Zürich LetziKids FE-12 b
FC Urdorf a
10:00
FC Altstetten ZH a
FC Oetwil-Geroldswil a
10:30
FC Blue Stars ZH a
FC Dietikon b
11:30
FC Dielsdorf a
SC YF Juventus b
15:30
FC Glattbrugg b
FC Regensdorf a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids FE-12 b0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
FC Urdorf a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Wiedikon ZH b
FC Galatasaray
10:00
FC Altstetten ZH b
FC Zürich LetziKids c
10:00
SC YF Juventus c
Benfica Clube de Zurique a
10:00
BC Albisrieden a
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
13:00
FC Unterstrass b
FC Schlieren a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids c0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique a0000(0)0:00 
SC YF Juventus c0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Industrie Turicum b
FC Wallisellen b
FC Red Star ZH c
SV Höngg b
11:00
FC Zürich LetziKids d
Grasshopper Club Zürich c
12:00
FC Schlieren b
FC Neumünster
16:00
SV Seebach ZH c
FC Oerlikon/Polizei ZH b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Red Star ZH c0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids d0000(0)0:00 
SV Seebach ZH c0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Zürich-Affoltern a
10:30
SV Höngg a
FC Glattbrugg a
10:30
FC Effretikon a
FC Unterstrass a
11:00
FC Dübendorf a
FC Embrach a
12:00
FC Buchs-Dällikon a*
FC Zürich LetziKids a
12:00
FC Industrie Turicum a
FC Wallisellen a
13:30
SV Seebach ZH a
FC Regensdorf a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Grasshopper Club Zürich b
FC Phönix Seen a
Grasshopper Club Zürich a
FC Zürich LetziKids b
10:00
FC Dielsdorf a
FC Wiesendangen a
10:00
SV Schaffhausen a
FC Tössfeld a
10:15
FC Kloten a
FC Winterthur
12:15
FC Bülach a
FC Schaffhausen a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Centro Lusitano Zurich *
FC Urdorf c
Benfica Clube de Zurique b
FC Srbija ZH
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Schlieren c
10:00
FC Altstetten ZH e
FC Zürich LetziKids c
10:30
FC Industrie Turicum c
AC Palermo
12:00
FC Dietikon c
FC Kosova
14:00
FC Bosna Zürich
FC Dietikon d

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

Fr 01.09.2017
19:30
FC Seefeld ZH
FC Zürich
20:00
FC Dübendorf
FC Glattbrugg

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Dübendorf 1010(0)0:00 
FC Glattbrugg1010(0)0:00 
FC Greifensee1010(0)0:00 
FC Embrach1010(0)0:00 
FC Seefeld ZH 1010(0)0:00 
FC Zürich1010(0)0:00 
FC Tössfeld b1010(0)0:00 
FC Sporting 931010(0)0:00 
9.FC BassersdorfR 8080(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Sa 02.09.2017
09:30
FC Unterstrass
FC Seefeld ZH a
10:00
FC Zürich a
SV Seebach ZH a
10:15
FC Wiedikon ZH a
FC Galatasaray a
18:00
FC Bosna Zürich
FC Republika Srpska a

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich a0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Republika Srpska a0000(0)0:00 
FC Galatasaray a0000(0)0:00 
FC Unterstrass 0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich 0000(0)0:00 

Senioren 50+/11 - Gruppe 2 (Vorrunde)

Di 29.08.2017
BC Albisrieden b
FC Zürich b
SV Höngg
FC Industrie Turicum b

Senioren 50+/11 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
Team Aegeri/Menzingen0000(0)0:00 
FC Zürich b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

Fr 01.09.2017
20:00
FC Bassersdorf b
VFC Neuhausen 90
20:00
FC Seuzach b
FC Zürich c
20:15
FC Töss b
SV Rümlang b

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
SV Rümlang b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Zürich c0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00