Aktuelle Spiele

Di 22.05.2018
18:30
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
19:30
FC Zürich a
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Letzi, Zürich - Platz 2
Mi 23.05.2018
18:30
FC Zürich LetziKids FE-12 b
2
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Schützenwiese, Winterthur - Platz 5
Fr 25.05.2018
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241351
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
08:30
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246744
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248959
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239131
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239349
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246486
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:15
FC Zürich LetziKids FE12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243750
Utogrund, Zürich - Stadion
11:30
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246921
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243749
Utogrund, Zürich - Stadion
12:15
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243992
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
20:00
FC Zürich a (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724366
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 01.06.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248962
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241357
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Sa 02.06.2018
09:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246924
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246494
Utogrund, Zürich - Stadion
09:45
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239133
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239358
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243995
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich LetziKids FE12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243753
Schützenwiese, Winterthur - Platz 5
14:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246754
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.06.2018
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241360
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239140
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239366
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246502
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248966
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244001
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
13:30
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246936
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246759
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 10.06.2018
11:00
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243755
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich LetziKids c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720732
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Zürich LetziKids FE12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243757
Utogrund, Zürich - Stadion
Mi 13.06.2018
18:00
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243752
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.06.2018
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241364
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248967
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Sa 16.06.2018
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239359
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246771
Waldegg, Horgen - Waldegg A
So 17.06.2018
09:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246937
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246507
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244006
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich LetziKids FE12 a
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243758
Utogrund, Zürich - Stadion
Mi 20.06.2018
18:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244010
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Zürich LetziKids FE12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243763
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243761
Utogrund, Zürich - Stadion