Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
20:00
FC Zürich c
8
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
10:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246471
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239122
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243740
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
14:00
FC Zürich LetziKids FE12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243742
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
11:00
FC Zürich LetziKids FE12 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721595
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
11:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246906
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 09.05.2018
18:15
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246729
Utogrund, Zürich - Stadion
Sa 12.05.2018
09:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243983
Fronwald, Zürich - KR1
09:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246911
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246481
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich LetziKids FE-12 b
FC Zürich LetziKids FE12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243743
Utogrund, Zürich - Stadion
Mo 14.05.2018
20:15
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241350
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Mi 16.05.2018
18:15
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246720
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248957
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Sa 19.05.2018
10:00
FC Zürich LetziKids FE12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243748
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243984
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239352
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Di 22.05.2018
18:30
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246737
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
19:30
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239126
Letzi, Zürich - Platz 2
Mi 23.05.2018
18:30
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243746
Schützenwiese, Winterthur - Platz 5
Fr 25.05.2018
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241351
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort