Heimspielplan

Sa 23.09.2017
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174041
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163402
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163122
Utogrund, Zürich - Stadion
Di 26.09.2017
20:00
FC Zürich a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 512853
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.09.2017
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 167621
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.09.2017
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173983
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180001
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160712
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich LetziKids d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163461
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163081
Utogrund, Zürich - Stadion
Sa 07.10.2017
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174054
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160915
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161014
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163411
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163131
Utogrund, Zürich - Stadion
Fr 20.10.2017
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 167628
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.10.2017
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160917
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160719
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.10.2017
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173997
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180014
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161021
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163420
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163140
Utogrund, Zürich - Stadion
Fr 03.11.2017
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 167635
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.11.2017
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174067
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160924
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich LetziKids d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163470
Utogrund, Zürich - Stadion
Sa 11.11.2017
09:00
FC Zürich LetziKids FE-12 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163090
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich LetziKids c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163429
Utogrund, Zürich - Stadion
13:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163149
Utogrund, Zürich - Stadion
Sa 07.04.2018
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160925
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort