Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.SC YF Juventus a4400(0)35:912 
2.FC Zürich LetziKids a3300(1)19:99 
3.Grasshopper Club Zürich FE-12a4301(0)22:79 
4.FC Glattbrugg a4211(0)14:167 
5.FC Zürich-Affoltern a3201(0)8:116 
6.FC Schwamendingen a4112(0)11:124 
7.FC Bülach a3102(0)8:123 
8.FC Dietikon a3102(0)11:253 
9.FC Seefeld ZH a3012(0)11:161 
10.FC Embrach a4013(0)8:171 
11.FC Schaffhausen FE-12 a3003(0)8:210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Zürich LetziKids FE-12 b4400(0)29:612 
2.FC Regensdorf a4400(0)17:512 
3.FC Altstetten ZH a4301(0)25:59 
4.FC Blue Stars ZH a4202(0)21:136 
5.FC Urdorf a4112(0)9:104 
6.SC YF Juventus b4112(0)10:204 
7.FC Dietikon b3102(0)8:223 
8.FC Dielsdorf a4103(0)11:313 
9.FC Oetwil-Geroldswil a3012(0)6:121 
10.FC Glattbrugg b4013(1)5:171 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schlieren a4310(0)19:710 
2.SC YF Juventus c4301(0)34:199 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen d4301(0)18:79 
4.FC Zürich LetziKids c3201(0)19:136 
5.BC Albisrieden a4202(0)20:186 
6.FC Altstetten ZH b3111(0)11:84 
7.FC United Zürich b3111(1)9:144 
8.Benfica Clube de Zurique a3102(0)14:193 
9.FC Wiedikon ZH b4103(0)7:203 
10.FC Unterstrass b3012(0)8:121 
11.FC Galatasaray3003(0)8:300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zürich LetziKids d4400(0)39:712 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH b4400(0)33:1012 
3.Grasshopper Club Zürich c4301(0)49:89 
4.FC Industrie Turicum b4301(0)14:69 
5.FC Red Star ZH c4301(0)19:179 
6.FC Neumünster4202(0)20:176 
7.FC Wallisellen b4103(0)10:233 
8.FC Schlieren b4004(0)8:210 
9.SV Höngg b4004(0)4:360 
10.SV Seebach ZH c4004(0)4:550 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Zürich3210(3)5:36 
2.FC Greifensee3210(4)9:46 
3.FC Embrach4211(1)17:66 
4.FC Tössfeld b3111(2)6:63 
5.FC Dübendorf 3111(4)6:73 
6.FC Seefeld ZH 4112(17)9:53 
7.FC Sporting 932011(0)2:30 
8.FC Glattbrugg4013(1)1:210 
9.FC BassersdorfR 8080(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.BC Albisrieden a4310(2)9:49 
2.FC Republika Srpska a4220(1)7:37 
3.FC Seefeld ZH a3120(0)3:04 
4.FC Wiedikon ZH a4121(2)6:44 
5.FC Galatasaray a3111(4)2:43 
6.FC Zürich a3021(2)1:21 
7.FC Bosna Zürich 3012(1)2:60 
8.FC Unterstrass 4013(0)2:90 
9.SV Seebach ZH aR 8080(0)0:00 

Senioren 50+/11 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Altstetten ZH b2200(0)11:26 
2.BC Albisrieden b2200(1)9:16 
3.SV Höngg 2101(0)3:13 
4.Team Aegeri/Menzingen2101(0)3:63 
5.FC Industrie Turicum b3102(1)2:83 
6.FC Zürich b3003(13)1:110 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b3210(0)13:26 
2.FC Zürich c3210(1)10:66 
3.SV Rümlang b4211(1)9:96 
4.VFC Neuhausen 903111(0)5:53 
5.FC Töss b2011(1)2:30 
6.FC Bassersdorf b3012(0)4:100 
7.FC Fehraltorf3012(0)2:100 
8.FC Seuzach bR 7070(0)0:00