Aktuelle Spiele

Di 28.03.2017
20:00
FC Effretikon 2
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 01.04.2017
10:00
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221738
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219107
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239976
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
11:45
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218392
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 2
12:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236892
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239974
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235365
Fronwald, Zürich - R4
13:30
Team Effretikon/Kempttal b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233054
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222040
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221604
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
15:30
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232746
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221849
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
16:00
FC Effretikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 178520
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 173337
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.04.2017
13:00
FC Effretikon 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714119
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
13:15
Team Effretikon/Kempttal (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722173
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 04.04.2017
19:30
Team Effretikon/Kempttal b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224957
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Effretikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211280
Griespark, Volketswil - Gries 2