Trainer/in 3. Liga 1
Halimi Flakon
Hallenbadweg 7
8610 Uster
Assistent/in 3. Liga 1
Rhyner Urs
Bisikonerstrasse 38
8308 Illnau
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Zimmermann Adrian
Puntweg 1 b
8308 Illnau
Coach 3. Liga 1
Ziegler Oliver
Harossenstrasse 18
8311 Brütten
Konditionstrainer 3. Liga 1
Bierbrodt Rainer
Breitistrasse 16
8426 Lufingen
Trainer/in 4. Liga 2
Golob Steven
Feldeggstrasse 31
8008 Zürich
Coach 4. Liga 2
Ziegler Oliver
Harossenstrasse 18
8311 Brütten
Trainer/in Junioren A+ Team Effretikon/Kempttal
Trazza Massimiliano
Schlimpergstr.23
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren A+ Team Effretikon/Kempttal
Cometti Sandro
Gfennstrasse 9
8600 Dübendorf
Assistent/in Junioren A+ Team Effretikon/Kempttal
Narli Orhan
Rikonerstrasse 2
8310 Grafstal
Coach Junioren A+ Team Effretikon/Kempttal
Pfeffer Kurt
Brandstrasse 40
8308 Illnau
Coach Junioren A+ Team Effretikon/Kempttal
Ziegler Oliver
Harossenstrasse 18
8311 Brütten
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b Team Effretikon/Kempttal b
Gandolfo Alessandro
Im Tannacher 3
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b Team Effretikon/Kempttal b
Minichiello Roberto
Rappenstrasse 28
8307 Effretikon
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse b Team Effretikon/Kempttal b
Pfeffer Kurt
Brandstrasse 40
8308 Illnau
Trainer/in Junioren C Promotion a Team Effretikon/Kempttal a
Schmid Peter
Opfikonerstrasse 15
8303 Bassersdorf
Assistent/in Junioren C Promotion a Team Effretikon/Kempttal a
Lehner Armin
Im Chrummenacher 8
8308 Illnau
Coach Junioren C Promotion a Team Effretikon/Kempttal a
Pfeffer Kurt
Brandstrasse 40
8308 Illnau
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b Team Effretikon/Kempttal b
Beqiri Faton
Illnauerstrasse 42
8307 Effretikon
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse b Team Effretikon/Kempttal b
Pfeffer Kurt
Brandstrasse 40
8308 Illnau
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Suter Stephan
Hackenbergweg 2
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Pavlovic Sinisa
Rappenstrasse 38
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Karatas Olkan
Hohrütistrasse 16
8302 Kloten
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mavraj Nazmi
Rainstrasse 15
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Joho Iwan
Burgstrasse 7
8604 Volketswil
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Cocchiero Luca
Rappenstrasse 20
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Morf Chantal
Bahnhofstrasse 57
8320 Fehraltorf
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Sedlic Robert
Rappenhalde 1
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marmelo Christian
Weiherstrasse 20
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Bitonti Maurizio
Espelstrasse 59
8308 Illnau
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Alparslan Güven
Rütlistrasse 15
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Weber Yves
Altwiesenstrasse 190
8051 Zürich
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Spahic Zlatko
Albisriederstrasse 40
8003 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Barba Mirco
Anwandelstrasse 1
8307 Effretikon
Junioren E (Spielzeit 3/3) f FC Effretikon Mädchen f
-
Trainer/in Junioren F a
Petralia Dino
Dorfstrasse 25
8309 Birchwil
Assistent/in Junioren F a
Pennisi Sebastiano
Wingertstrasse 7
8424 Embrach
Assistent/in Junioren F a
Zeqiri Agron
Rappenstrasse 12
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren F b
Goeckeritz Thomas
Im Ifang 4
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren F b
Venere Roberto
Bungertenstrasse 8
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren F c
Wegmann Markus
Büelhalde 22
8317 Tagelswangen
Assistent/in Junioren F c
Wegmann Sascha
Büelhalde 22
8317 Tagelswangen
Trainer/in Junioren G a
Lang Cristian
Rappenstrasse 16
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren G a
Arifi Spendim
Bungertenstrasse 54
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren G a
Tishukaj Vlora
Wiesenstrasse 4
8307 Effretikon
Trainer/in Junioren G b
Duensing Juliette
Espelstrasse 43
8308 Illnau
Assistent/in Junioren G b
Bitonti Maurizio
Espelstrasse 59
8308 Illnau
Assistent/in Junioren G b
Kraus David
Schulstrasse 9
8307 Effretikon
Assistent/in Junioren G b
Siegenthaler Astrid
Im Chrummenacher 1
8308 Illnau
Trainer/in Senioren 30+ Promotion Team Effretikon/Kempttal
Halbenleib Simon
Am Brunnenbächli 18
8125 Zollikerberg
Assistent/in Senioren 30+ Promotion Team Effretikon/Kempttal
Schmidt Przemyslaw
Rappenstrasse 44
8307 Effretikon
Coach Senioren 30+ Promotion Team Effretikon/Kempttal
Heimgartner Michael
Rütlistrasse 78
8308 Illnau
Trainer/in Senioren 40+
Zalotay Zsolt
Schmiedgasse 2
8307 Ottikon b kempthal
Assistent/in Senioren 40+
Bienz Daniel
Wingertstrasse 18
8308 Illnau
Coach Senioren 40+
Heimgartner Michael
Rütlistrasse 78
8308 Illnau
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Wintsch Sven
Drusbergstrasse 3
8610 Uster
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Goeckeritz Thomas
Im Ifang 4
8307 Effretikon
Trainer/in Juniorinnen B/9
Rutz Patrik
Lindenstrasse 16
8307 Effretikon
Assistent/in Juniorinnen B/9
Sritharan Franzisca
Haldenrainweg 15
8308 Illnau
Trainer/in Juniorinnen C/9
Bossert Marc
Kemptalstrasse 80
8308 Illnau
Assistent/in Juniorinnen C/9
Wintsch Sven
Drusbergstrasse 3
8610 Uster
Trainer/in Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) a
Durussel André
Hagenwies 12
8308 Illnau
Assistent/in Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) a
Saberi Somayia
Gartenstrasse 10
8307 Effretikon
Trainer/in Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) b
Sahli André
Espelstrasse 53
8308 Illnau
Assistent/in Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) b
Pescante Luca
Espelstrasse 57
8308 Illnau