Postfach 120
8307 Effretikon
Vereinsnr.: 11502
Spielabsagen sind direkt an die Trainer/Innen zu richten! Anfahrtsweg und Situationsplan

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Effretikon 11100(0)4:03 
2.FC Embrach 11100(0)4:13 
3.FC Neftenbach 11100(0)3:23 
4.FC Niederweningen 11100(0)2:13 
5.FC Bassersdorf 20000(0)0:00 
FC Volketswil 10000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Kloten 10000(0)0:00 
9.SV Rümlang 11001(0)2:30 
10.FC Bülach 11001(0)1:20 
11.FC Unterstrass 21001(0)1:40 
12.FC Elgg 11001(0)0:40 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Effretikon 21100(0)4:13 
2.FC Seuzach 41100(0)4:23 
3.FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Kempttal 10000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Weisslingen 20000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
SC Veltheim 30000(0)0:00 
10.FC Elgg 21001(0)2:40 
11.FC Glattfelden 21001(0)1:40 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa a1010(0)0:00 
FC Uster a1010(0)0:00 
FC Wald 1010(0)0:00 
FC Wallisellen1010(0)0:00 
FC Weisslingen1010(0)0:00 
FC Wetzikon a1010(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a1010(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b1010(0)0:00 
FC Volketswil b1010(0)0:00 
10.FC Männedorf bR 9090(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a*0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wald a0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Greifensee a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b*0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim c*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Effretikon c0000(0)0:00 
SV Rümlang b0000(0)0:00 
FC Kloten c0000(0)0:00 
FC Oberglatt b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000(0)0:00 
FC Kempttal b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen e0000(0)0:00 
FC Neftenbach c0000(0)0:00 
FC Effretikon d0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur b0000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Greifensee0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Oberwinterthur 0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Elgg 0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
Team Pfäffikon/Fehraltorf 10000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
Altstetten ZH0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH *0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Wiesendangen0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 
FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Stäfa0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00