Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 17.06.2018 13:00
Team Effretikon/Kempttal
12' Sajad Javaheri
35' Quentin Müller
70' Luca Nuzzo
3:5
(2:3)
FC Phönix Seen
26' Dominik Hartmeier
27' Antonio Russo
43' Philip Auer
72' Tim Widmer
82' Goran Sinko
  • Tor 3:5
    Tor   Phönix Seen
    Torschütze Goran Sinko
  • Tor 3:4
    Tor   Phönix Seen
    Torschütze Tim Widmer
  • Tor 3:3
    Tor   Effretikon
    Torschütze Luca Nuzzo (Penalty)
  • Tor 2:3
    Tor   Phönix Seen
    Torschütze Philip Auer
  • Tor 2:2
    Tor   Effretikon
    Torschütze Quentin Müller
  • Verwarnung Gabriele Di Marino (Phönix Seen)
    Verwarnung Gabriele Di Marino (Phönix Seen)
  • Verwarnung Daniele Steiner (Effretikon)
    Verwarnung Daniele Steiner (Effretikon)
  • Tor 1:2
    Tor   Phönix Seen
    Torschütze Antonio Russo
  • Tor 1:1
    Tor   Phönix Seen
    Torschütze Dominik Hartmeier
  • Tor 1:0
    Tor   Effretikon
    Torschütze Sajad Javaheri

Team Effretikon/Kempttal

1 Zgraggen 5 Lopes 7 Machado 3 Troll 2 Steiner 6 Müller 4 Lehner 8 Nuzzo (C) 18 Gjibexhi 15 Javaheri 9 Spirovski
 
1
Zgraggen Tim
Torhüter
5
Lopes Baptista Rafael Alberto
Libero
7
Machado Marques Nuno Henrique
Rechter Innenverteidiger
3
Troll Robin
Linker Innenverteidiger
2
Steiner Daniele
MF-Spieler (Defensiv)
 
6
Müller Quentin
Rechter Innen-MF-Spieler
 
4
Lehner Alex
Linker Innen-MF-Spieler
8
Nuzzo Luca(C)
Rechter Aussenläufer
 
18
Gjibexhi Skender
Linker Aussenläufer
15
Javaheri Sajad
Rechte Sturmspitze
 
9
Spirovski Ardit
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
11
Ademi Denis
10
Zulfikari Omer
14
Baur Miguel
17
Dambone Sessa Sebastiano
Trainer
 
Trazza Massimiliano
 
Narli Orhan
Abwesend
Veloso Tiago Manuel (Ferien)
Tisler Filip (Ferien)

FC Phönix Seen

1 Vollenweider 22 Truninger 18 Kakoma 23 Di Marino 7 Italia 14 Hartmeier 13 Lombardi (C) 20 Bänninger 6 Suing 9 Russo 12 Auer
 
1
Vollenweider Marcel
Torhüter
22
Truninger Christian
Rechter Aussenverteidiger
18
Kakoma Emeraude
Rechter Innenverteidiger
23
Di Marino Gabriele
Linker Innenverteidiger
 
7
Italia Elia
Linker Aussenverteidiger
14
Hartmeier Dominik
Rechter Innen-MF-Spieler
 
13
Lombardi Sandro(C)
Linker Innen-MF-Spieler
20
Bänninger Gian
Rechter Aussenläufer
6
Suing Salomon
Linker Aussenläufer
9
Russo Antonio
Rechte Sturmspitze
 
12
Auer Philip
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
8
Widmer Tim
 
15
Pekalski Mateusz
 
10
Sinko Goran
 
11
Toppan Dario
= Kein Einsatz
Trainer
 
Bennardo Francesco
 
Stark Patrick
Abwesend
Larosa Vito (Nicht im Aufgebot)
Hadjadj Malek (Nicht im Aufgebot)
Inglin Fabian (Nicht im Aufgebot)
Koca Kubilay (Nicht im Aufgebot)
Dogru Kubilay (Nicht im Aufgebot)