Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10 - 16.06.2018 10:00
FC Effretikon b
4:3
(2:1/2:2)
FC Russikon
10' Levin Huggler
49' Nils Hochuli
56' Jannis Eggenberger
  • Tor 2:3
    Tor   Russikon
    Torschütze Jannis Eggenberger
  • Edis Redza ersetzt Fabian Müller
    Aus-/Einwechslung Russikon
    Edis Redza ersetzt Fabian Müller
  • Marco Wechsler ersetzt Timo Vetterli
    Aus-/Einwechslung Russikon
    Marco Wechsler ersetzt Timo Vetterli
  • Tor 2:2
    Tor   Russikon
    Torschütze Nils Hochuli
  • Timo Vetterli ersetzt Levin Huggler
    Aus-/Einwechslung Russikon
    Timo Vetterli ersetzt Levin Huggler
  • Manuel Wagner ersetzt Timo Vetterli
    Aus-/Einwechslung Russikon
    Manuel Wagner ersetzt Timo Vetterli
  • Tim Bachmann ersetzt Marco Wechsler
    Aus-/Einwechslung Russikon
    Tim Bachmann ersetzt Marco Wechsler
  • Fabian Müller ersetzt Edis Redza
    Aus-/Einwechslung Russikon
    Fabian Müller ersetzt Edis Redza
  • Tor 0:1
    Tor   Russikon
    Torschütze Levin Huggler

FC Effretikon b

18 Demiri 12 Bajrami 3 Pavlovic 2 Bienz 7 Carù 16 Unurlu 6 Pireva 8 Krasniqi (C) 10 Jammeh
 
18
Demiri Besjan
Torhüter
12
Bajrami Rijad
Rechter Aussenverteidiger
3
Pavlovic Dominik
Mittelverteidiger
2
Bienz Flavio
Linker Aussenverteidiger
7
Carù Nino
Rechter MF-Spieler
16
Unurlu Ahmetcan
MF-Spieler
6
Pireva Olt
Linker MF-Spieler
8
Krasniqi Aurel(C)
Rechte Sturmspitze
10
Jammeh Lenny
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
1
Jordi Yannick
4
Kollhopp Jae Don
5
Marti Colin
14
Lang Diego
9
Bosshard Tim
Trainer
 
Pavlovic Sinisa
 
Suter Stephan

FC Russikon

1 Sulejmani 2 Niederhauser 10 Eggenberger 6 Larbaoui 4 Wechsler 8 Huggler (C) 5 Hochuli 12 Vetterli 11 Redza
 
1
Sulejmani Elvan
Torhüter
2
Niederhauser Reto
Rechter Aussenverteidiger
10
Eggenberger Jannis
Rechter Innenverteidiger
 
6
Larbaoui Moahmed
Linker Innenverteidiger
4
Wechsler Marco
Linker Aussenverteidiger
 
8
Huggler Levin(C)
Rechter MF-Spieler
  
5
Hochuli Nils
MF-Spieler
 
12
Vetterli Timo
Linker MF-Spieler
  
11
Redza Edis
Mittelstürmer
 
Ersatzspieler
14
Bachmann Tim
 
9
Wagner Manuel
 
7
Müller Fabian
   
Trainer
 
Hochuli Christoph
 
Eggenberger Roland
Abwesend
Kalupner Nerija (Nicht im Aufgebot)
Farman Noor Sakhi (Nicht im Aufgebot)
Ibrahimi Arlind (Nicht im Aufgebot)