Vereinsspielplan

Fr 10.08.2018
19:30
FC Hard Zürich (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705300
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.08.2018
10:00
Hard/Buchs-Dällikon (Sen.50+/7)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703242
Allmend Brunau, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
So 12.08.2018
10:00
FC Hard Zürich 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703243
Allmend Brunau, Zürich - R5
So 19.08.2018
15:00
FC Hard Zürich 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705230
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 25.08.2018
FC Hard Zürich (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511460
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Hard/Buchs-Dällikon (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510948
Allmend Brunau, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Sa 01.09.2018
10:00
Hard/Buchs-Dällikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157046
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
13:00
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154274
Sonnau, Adliswil - R1
Di 04.09.2018
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164732
Allmend Brunau, Zürich - R1
Fr 07.09.2018
20:30
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164736
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
10:00
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154276
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.09.2018
20:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164770
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Sa 15.09.2018
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154269
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Hard/Buchs-Dällikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157048
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 20.09.2018
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154283
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
10:00
Hard/Buchs-Dällikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157053
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164741
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:15
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164747
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Sa 29.09.2018
11:00
Hard/Buchs-Dällikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157057
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 06.10.2018
10:00
Hard/Buchs-Dällikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157060
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164750
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
10:00
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154291
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164768
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
16:00
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154292
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Sa 27.10.2018
Hard/Buchs-Dällikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157066
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164758
Allmend Brunau, Zürich - R5
So 28.10.2018
10:00
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154298
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
10:00
Hard/Buchs-Dällikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157067
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164759
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154301
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Sa 30.03.2019
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164815
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2019
10:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164777
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.04.2019
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164781
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.05.2019
20:30
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164813
Allmend, Horgen - Allmend A
Fr 10.05.2019
20:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164786
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Sa 18.05.2019
13:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164792
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
16:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164795
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2019
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164803
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Fr 14.06.2019
20:00
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164804
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1