Aktuelle Spiele

Fr 18.05.2018
20:15
FC Srbija ZH a
2
6
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.05.2018
16:00
FC Srbija ZH *
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Srbija ZH 1
2
0
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 22.05.2018
20:00
FC Srbija ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239281
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
20:15
FC Srbija ZH * (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515552
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.05.2018
20:00
FC Srbija ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239299
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 26.05.2018
11:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246851
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244923
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Srbija ZH a
3
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
forfait
Spielnummer 160499
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Srbija ZH *
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241281
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Srbija ZH 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238495
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 27.05.2018
12:00
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147375
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241148
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 28.05.2018
20:30
FC Srbija ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239308
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
10:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246863
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Srbija ZH *
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241283
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.06.2018
13:30
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147388
Lengg, Zürich - R1
14:00
FC Srbija ZH 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238499
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241159
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 04.06.2018
20:30
FC Srbija ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239307
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.06.2018
20:30
FC Srbija ZH a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 160509
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
12:30
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246866
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244933
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Srbija ZH *
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241290
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
12:00
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147390
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241165
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Di 12.06.2018
20:00
FC Srbija ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239317
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Mi 13.06.2018
19:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241170
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.06.2018
11:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244924
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246880
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Srbija ZH a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 160511
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.06.2018
14:00
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147401
Widenbad, Männedorf - Platz 1
15:00
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241174
Allmend, Horgen - Allmend A