Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
FC United Zürich a
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
12:00
FC United Zürich b
9
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Geren, Birmensdorf - Geren 2
14:00
FC United Zürich a
1
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1
16:00
FC United Zürich
1
2
Meisterschaft Promotion League / - / -
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
1
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC United Zürich
3
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.04.2018
18:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248797
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.04.2018
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100530
Eizmoos, Cham - 1
So 29.04.2018
11:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150635
Werd, Geroldswil - Platz 1
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239835
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244274
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248805
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243921
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245434
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100545
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246835
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
14:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150644
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240437
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239838
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Sa 12.05.2018
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246847
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244279
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248806
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243925
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100547
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245439
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
So 13.05.2018
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150646
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240440
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239848
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.05.2018
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245447
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244284
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100560
Juchhof 1, Zürich - R4
16:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150657
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort