Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
10:15
FC United Zürich 2
7
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Geren, Birmensdorf - Breite
12:00
FC United Zürich
1
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
7
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.05.2017
18:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218184
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.05.2017
19:45
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232615
Flüeli, Winterthur - Platz 1
20:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223392
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.06.2017
10:45
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218191
Buchwiesen, Zürich - R1
12:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217798
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232893
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218997
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224480
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
18:00
FC United Zürich (PL)
Cup-Qualifikation Promotion (2017) / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515870
Schützenmatte, Basel - A
Di 06.06.2017
20:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173248
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort