Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
10:00
FC United Zürich a
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Geren, Birmensdorf - Geren 2
13:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spitalacker, Bern - Hauptplatz
16:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
So 28.08.2016
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173140
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich b
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
forfait
Spielnummer 187917
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184640
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185612
Erachfeld, Bülach - Platz 1
Sa 03.09.2016
11:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186899
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194804
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195398
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187921
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:30
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188516
Flüeli, Winterthur - Platz 1
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188583
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185815
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104458
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort