Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144262
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.08.2018
00:00
FC Galatasaray (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510803
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Do 23.08.2018
20:00
FC Galatasaray 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707930
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Sa 25.08.2018
00:00
FC Galatasaray b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510951
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510928
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168506
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143397
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171735
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182391
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.08.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144264
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154306
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 152251
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.08.2018
20:00
FC Galatasaray (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511453
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Mi 29.08.2018
19:00
FC Galatasaray (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510760
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Galatasaray (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510643
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156792
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171740
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
13:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168510
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182394
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143399
Waldegg, Horgen - Waldegg C
16:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164819
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
08:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154309
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144273
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 152253
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
20:00
FC Galatasaray (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510892
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Sa 08.09.2018
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168519
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156798
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157050
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143406
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171744
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182400
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164824
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154313
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 152256
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.09.2018
19:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182405
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.09.2018
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164859
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.09.2018
00:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157044
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168525
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171751
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143410
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1