5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Uitikon 28701(11)30:821 
2.FC Galatasaray 18701(15)36:1121 
3.NK Hajduk 18611(10)30:819 
4.AC Palermo 18503(14)23:1115 
5.F.C. Stade Marocain 18314(14)20:2510 
6.FC Zürich-Nord 18206(24)12:536 
7.FC Hard Zürich 18125(8)10:195 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH 38116(16)9:314 
9.FC Industrie Turicum 28116(17)17:214 
10.FC Dietikon 3R 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Feusisberg-Schindellegi 18710(10)39:622 
2.FC Freienbach 38521(9)24:1317 
3.FC Tuggen 27421(18)25:1014 
4.FC Hakoah ZH 18332(16)25:2312 
5.FC Uitikon 18323(12)17:1211 
6.FC Red Star ZH 48314(10)17:1810 
7.FC Wettswil-Bonstetten 38224(11)26:238 
8.FC Galatasaray 28116(40)5:364 
9.FC Einsiedeln 37007(5)4:410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Regensdorf c9900(3)76:827 
2.FC Galatasaray9702(14)41:2321 
3.FC Industrie Turicum b*9513(3)30:3616 
4.FC Glattfelden9513(11)32:2216 
5.FC Oberglatt b*9504(5)54:3715 
6.Grasshopper Club Zürich Mädchen9414(0)22:3813 
7.FC Blue Stars ZH Mädchen b*9306(0)17:349 
8.FC Niederweningen b9207(2)20:336 
9.FC Buchs/Dällikon b9207(3)19:466 
10.FC Dielsdorf c*9117(1)19:534 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a9801(0)64:1324 
2.FC United Zürich b9702(0)46:1621 
3.SV Seebach ZH b9513(0)42:3216 
4.FC Galatasaray8503(0)43:2315 
5.FC Uitikon9423(1)41:3414 
6.FC Bosna Zürich9414(0)21:2412 
7.FC Zürich-Affoltern d8305(0)22:419 
8.FC Schlieren c9306(0)28:449 
9.FC Hakoah ZH9126(0)23:594 
10.Centro Lusitano Zurich a9108(1)19:633 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
10:00
FC Dietikon b
FC Wettswil-Bonstetten b
12:00
SC YF Juventus b
FC Zürich-Affoltern a
12:00
BC Albisrieden b
SC YF Juventus a
12:00
FC United Zürich a
FC Wädenswil c
13:30
FC Wiedikon ZH b
FC Industrie Turicum a

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Unterstrass b8611(17)27:1319 
2.FC Blue Stars ZH 8530(13)27:1518 
3.FC Niederweningen7421(11)11:614 
4.FC Croatia8413(20)24:2113 
5.Grasshopper Club Zürich8413(20)20:2113 
6.FC Regensdorf8215(20)17:207 
7.FC Dielsdorf 8215(21)18:247 
8.SV Seebach ZH7115(5)10:244 
9.FC Galatasaray8116(30)15:254 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Red Star ZH 8710(5)23:522 
2.FC Seefeld ZH a8521(5)26:1117 
3.FC Zürich a8503(7)14:1515 
4.FC Wiedikon ZH a8323(4)12:1311 
5.FC Galatasaray a8323(5)19:1811 
6.FC Unterstrass8314(3)13:910 
7.FC Republika Srpska a8305(17)20:159 
8.FC Bosna Zürich8206(28)20:256 
9.SV Seebach ZH a8107(0)8:443 

Senioren 50+/7 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.SV Rümlang b7601(3)30:1418 
2.FC Srbija ZH b7412(2)27:1613 
3.FC Wiedikon ZH b7403(23)18:1312 
4.FC Galatasaray b7313(0)24:2310 
5.FC Industrie Turicum b7304(1)13:219 
6.FC Republika Srpska b7304(11)14:229 
7.SV Seebach ZH b7205(1)14:226 
8.FC Dietikon b7205(11)16:256