4. Liga - Gruppe 3

So 20.08.2017
10:00
FC Altstetten ZH 3
FC Adliswil 2
10:00
FC Uitikon 1
FC Galatasaray 1
13:30
FC Urdorf 2
BC Albisrieden 2

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Adliswil 20000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 30000(0)0:00 
FC Urdorf 20000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 30000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH 20000(0)0:00 
FC Galatasaray 10000(0)0:00 
US Avellino Zurigo 10000(0)0:00 
FC Morava 10000(0)0:00 
BC Albisrieden 20000(0)0:00 
FC Birmensdorf 20000(0)0:00 
FC Uitikon 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

So 27.08.2017
10:00
FC Galatasaray 2
FC Wetzikon 3
11:00
FC Glattal Dübendorf 2
FC Schwerzenbach 2
13:30
FC Fehraltorf 2
FC Engstringen 3
16:45
FC Uster 3
FC Lionem 1

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Engstringen 30000(0)0:00 
FC Fehraltorf 20000(0)0:00 
FC Uster 30000(0)0:00 
FC Wetzikon 30000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 20000(0)0:00 
FC Hard Zürich 10000(0)0:00 
FC Galatasaray 20000(0)0:00 
FC Lionem 10000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 20000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:00
FC Galatasaray
FC Lionem
14:00
FC Regensdorf b*
FC Glattbrugg b
15:00
FC Unterstrass b
Benfica Clube de Zurique
16:00
SV Seebach ZH a
FC Dielsdorf b
So 27.08.2017
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen
FC Zürich-Affoltern b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Lionem0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Wiedikon ZH b
FC Galatasaray
10:00
FC Altstetten ZH b
FC Zürich LetziKids c
10:00
SC YF Juventus c
Benfica Clube de Zurique a
10:00
BC Albisrieden a
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
13:00
FC Unterstrass b
FC Schlieren a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids c0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique a0000(0)0:00 
SC YF Juventus c0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:00
SV Höngg b
FC Seefeld ZH b
09:00
FFC Südost Zürich
FC Seefeld ZH c
10:00
FC Regensdorf b
FC Schwamendingen b
12:00
SC Wipkingen ZH a
FC Wallisellen c
12:00
FC Witikon b
FC Unterstrass b
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Galatasaray

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Fr 01.09.2017
20:00
FC Engstringen
SV Seebach ZH
20:15
FC Dietikon
FC Altstetten ZH
Sa 02.09.2017
16:00
FC Galatasaray
FC Regensdorf
Mo 04.09.2017
20:00
Grasshopper Club Zürich
FC Niederweningen

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf 0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Regensdorf 0000(0)0:00 
FC Niederweningen 0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Sa 02.09.2017
09:30
FC Unterstrass
FC Seefeld ZH a
10:00
FC Zürich a
SV Seebach ZH a
10:15
FC Wiedikon ZH a
FC Galatasaray a
18:00
FC Bosna Zürich
FC Republika Srpska a

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich a0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Republika Srpska a0000(0)0:00 
FC Galatasaray a0000(0)0:00 
FC Unterstrass 0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich 0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 28.08.2017
FC Wiedikon ZH b
FC KB
20:15
FC Srbija ZH b
FC Republika Srpska b

Senioren 50+/7 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.Hard/Buchs-Dällikon0000(0)0:00 
FC Republika Srpska b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Srbija ZH b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC KB0000(0)0:00 
FC Galatasaray b0000(0)0:00