Vereinsspielplan

So 24.09.2017
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152670
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159435
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 25.09.2017
20:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160977
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Di 26.09.2017
19:00
FC Galatasaray a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 512839
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.09.2017
19:00
FC Galatasaray (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513479
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.09.2017
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167582
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 30.09.2017
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160714
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160981
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174831
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173595
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 01.10.2017
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159437
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152671
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 04.10.2017
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173599
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.10.2017
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174839
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163412
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160984
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160715
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.10.2017
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152679
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159444
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Di 10.10.2017
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167588
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
So 15.10.2017
11:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152682
Geren, Birmensdorf - Breite
Mo 16.10.2017
20:15
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160990
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 20.10.2017
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167591
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 21.10.2017
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160721
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163413
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.10.2017
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152688
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173606
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.10.2017
11:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174844
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173608
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163421
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160991
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160724
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167595
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.10.2017
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159452
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152693
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Sa 04.11.2017
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160728
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174850
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163424
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167600
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173617
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.11.2017
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152697
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159453
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 11.11.2017
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163430
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.03.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152704
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.04.2018
13:30
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152706
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 15.04.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152715
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
13:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152725
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
So 06.05.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152726
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.05.2018
12:30
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152734
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
So 27.05.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152737
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.06.2018
11:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152743
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
So 10.06.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152748
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.06.2018
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152752
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort