4. Liga - Gruppe 3

Sa 20.08.2016
16:00
FC Unterstrass 3
FC Dietikon 2
16:00
FC Engstringen 2
Centro Lusitano Zurich 1
17:30
FC Oetwil-Geroldswil 2
BC Albisrieden 2
So 21.08.2016
10:00
FC Altstetten ZH 2
FC Birmensdorf 2

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Dietikon 20000(0)0:00 
FC Urdorf 20000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 20000(0)0:00 
Inter Club Zurigo 10000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich 10000(0)0:00 
FC Hellas 10000(0)0:00 
BC Albisrieden 20000(0)0:00 
FC Birmensdorf 20000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 20000(0)0:00 
FC Unterstrass 30000(0)0:00 
FC Engstringen 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Neumünster
FC Niederweningen
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Racing Rämibühl
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
SV Höngg b
14:00
FC Kosova b
FC Industrie Turicum
14:30
FC Unterstrass
FC Regensdorf b

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
Racing Rämibühl0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich a0000(0)0:00 
FC Kosova b0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Benfica Clube de Zurique
SC Wipkingen ZH
14:00
AC Palermo
FC Urdorf
14:00
FC Schlieren
FC Uitikon
14:30
FC Birmensdorf
Centro Lusitano Zurich b
14:30
FC Zürich-Affoltern
FC Wädenswil b

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
FC Wollishofen b
15:00
Team Langnau am Albis
Team Region Affoltern b
15:15
FC Buttikon-Tuggen
FC Oetwil-Geroldswil b
15:30
FC Hausen a/A
FC Einsiedeln b
16:00
SC Siebnen
SC Wipkingen ZH

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern b0000(0)0:00 
Team Langnau am Albis0000(0)0:00 
FC Buttikon-Tuggen0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen 0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Red Star ZH b
FC Industrie Turicum a*
Centro Lusitano Zurich
BC Albisrieden a
Benfica Clube de Zurique
FC Unterstrass a
12:30
SV Höngg a*
FC Wädenswil b*
14:00
FC Altstetten ZH a
SC Wipkingen ZH

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
SV Höngg a*0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a*0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
SV Seebach ZH b
10:00
FC Birmensdorf a
FC Galatasaray
11:00
FC Schlieren c
FC Uitikon
12:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich-Affoltern d
So 28.08.2016
FC United Zürich b
FC Hakoah ZH

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Benfica Clube de Zurique c
FC Zürich-Affoltern b
Centro Lusitano Zurich *
FC Zürich-Affoltern c
10:30
FC Birmensdorf b
FC United Zürich b
12:00
FC Dietikon d
FC Wiedikon ZH c
12:00
FC Blue Stars ZH b
FC Kosova
12:00
FC Schlieren b
FC Uitikon a
12:30
FC Knonau-Mettmenstetten a
FC Dietikon c
13:00
AC Palermo
FC Industrie Turicum b

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 02.09.2016
20:00
FC Urdorf
FC Oberglatt
20:00
FC Pfäffikon
FC Kosova
20:30
FC Wallisellen
Centro Lusitano Zurich

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Thalwil 0000(0)0:00 
FC Wädenswil0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
Team Herrliberg-Küsnacht0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Centro Lusitano Zurich
Töss / Phönix Seen
FC Pfäffikon
FC Rapperswil-Jona
10:00
FC Altstetten ZH
FC Fehraltorf
12:15
FC Baden
SC Wipkingen ZH
12:45
SV Höngg
Team Egg-Mönchaltorf

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
Töss / Phönix Seen0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
11:00
FC Ellikon Marthalen
SC Veltheim
16:15
FC Bülach
FC Oerlikon/Polizei ZH

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00