Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
18:30
Centro Lusitano Zurich
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
10:00
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150639
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239052
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239545
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Sa 05.05.2018
11:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244951
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Centro Lusitano Zurich *
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247488
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248804
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240686
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
16:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 167242
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
16:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239548
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.05.2018
12:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244955
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
12:30
Centro Lusitano Zurich *
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247499
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248808
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240689
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.05.2018
14:00
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150651
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239060
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239554
Allmend, Horgen - Allmend A
Fr 18.05.2018
20:15
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 167245
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Sa 19.05.2018
11:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244962
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150652
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240695
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 23.05.2018
19:45
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239559
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
11:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244964
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
Centro Lusitano Zurich *
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247503
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240700
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 167253
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248813
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort