Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
19:30
Centro Lusitano Zurich
4
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 240282
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
19:45
Centro Lusitano Zurich
7
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243147
Fronwald - R3, Zürich
Sa 25.05.2019
11:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 238254
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 242507
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 240291
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243165
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 164795
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 26.05.2019
10:00
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144577
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 229889
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231481
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
Centro Lusitano Zurich 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227908
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 01.06.2019
11:15
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 238266
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
11:30
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 242511
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 02.06.2019
10:00
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144579
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:15
Centro Lusitano Zurich 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227913
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
15:00
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231485
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich