3. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
17:30
FC Wollerau 1
FC Buttikon 1
So 20.08.2017
10:15
FC Wollishofen 1
FC Wettswil-Bonstetten 2
11:30
FC Hausen a/A 1
FC Thalwil 2
13:00
FC Oberrieden 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
14:30
SC Siebnen 1
FC Lachen/Altendorf 2

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf 10000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:00 
FC Thalwil 20000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten 20000(0)0:00 
FC Oberrieden 10000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH 10000(0)0:00 
FC Wollishofen 10000(0)0:00 
FC Buttikon 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:00 
SC Siebnen 10000(0)0:00 
FC Wollerau 10000(0)0:00 
FC Hausen a/A 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
18:00
SC Siebnen 2
FC Tuggen 2
So 20.08.2017
11:00
FC Wollerau 2
FC Freienbach 2
11:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Lachen/Altendorf 3
14:45
FC Richterswil 1
FC Wädenswil 3
16:00
FC Einsiedeln 2
FC Buttikon 2

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 20000(0)0:00 
FC Richterswil 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 30000(0)0:00 
FC Einsiedeln 20000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 30000(0)0:00 
SC Siebnen 20000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 
FC Wollerau 20000(0)0:00 
FC Freienbach 20000(0)0:00 
FC Buttikon 20000(0)0:00 
FC Tuggen 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
14:00
FC Einsiedeln b
SC Siebnen
14:00
FC Richterswil b
FC Oberrieden
15:45
Team Rossberg
FC Wettswil-Bonstetten c
16:30
FC Rüti b
FC Buttikon-Tuggen
17:00
FC Lachen/Altendorf b
Team Region Affoltern b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Buttikon-Tuggen0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen0000(0)0:00 
FC Oberrieden 0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 
Team Rossberg0000(0)0:00 
FC Richterswil b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
14:00
SC Siebnen
FC Buttikon
14:00
FC Einsiedeln b
FC Richterswil b
15:00
FC Horgen c
FC Wollerau b
16:00
FC Freienbach b
FC Lachen/Altendorf b
16:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Wädenswil c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 
FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Wädenswil c
FC Freienbach c
09:15
FC Tuggen a
FC Richterswil b
13:00
SC Siebnen b
FC Wollerau b
13:00
FC Buttikon a
FC Lachen/Altendorf c
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Einsiedeln b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Buttikon a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Tuggen a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Freienbach c0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Wädenswil d
FC Einsiedeln c*
10:00
FC Adliswil b
FC Lachen/Altendorf d
10:00
FC Oberrieden b
FC Buttikon b
12:00
FC Affoltern a/A c
FC Tuggen b
13:00
FC Horgen c
FC Langnau a/A b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Langnau a/A b0000(0)0:00 
FC Richterswil c0000(0)0:00 
FC Buttikon b0000(0)0:00 
FC Einsiedeln c*0000(0)0:00 
FC Tuggen b0000(0)0:00 
FC Oberrieden b0000(0)0:00 
FC Wädenswil d0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Horgen b
FC Buttikon a
10:00
FC Adliswil a
SC Siebnen a
11:30
FC Horgen c
FC Lachen/Altendorf a
11:45
FC Oberrieden a
FC Richterswil a
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Wädenswil b
12:30
FC Einsiedeln a*
FC Knonau-Mettmenstetten a
14:00
FC Langnau a/A a*
FC Thalwil a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Affoltern a/A c
FC Wollerau b
10:30
FC Oberrieden b
FC Thalwil d
10:30
SC Siebnen d
FC Richterswil e
12:00
FC Oberrieden c
FC Freienbach d
12:30
SC Siebnen c
FC Affoltern a/A d
13:00
FC Buttikon b
FC Tuggen b
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
FC Einsiedeln c*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Fr 01.09.2017
FC Uznach *
FC Tuggen
20:00
FC Rüti GL
FC Linth 04
20:00
FC Wagen
FC Eschenbach
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Glarus
20:15
FC Netstal
FC Buttikon

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Uznach *0000(0)0:00 
FC Wagen0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Netstal0000(0)0:00 
FC Glarus0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Linth 040000(0)0:00 
FC Rüti GL 0000(0)0:00