4. Liga - Gruppe 1

So 26.03.2017
FC Langnau a/A 1
FC Einsiedeln 2
FC Adliswil 2
FC Wollerau 2
11:00
FC Affoltern a/A 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 3

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 210811(24)34:1125 
2.SC Siebnen 310712(20)29:1522 
3.FC Buttikon 110523(15)31:2117 
4.FC Affoltern a/A 210523(19)28:1817 
5.FC Langnau a/A 19423(22)30:2514 
6.FC Lachen/Altendorf 310424(33)20:1814 
7.FC Einsiedeln 29333(28)21:1812 
8.FC Wädenswil 310325(26)24:2611 
9.FC Adliswil 29315(28)18:2610 
10.FC Wollerau 29117(10)17:404 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon 310118(19)14:484 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
FC Richterswil 1
FC Oberrieden 1

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 210712(17)31:1922 
2.FC Oberrieden 19621(18)23:1220 
3.FC Wädenswil 210622(15)28:1520 
4.FC Red Star ZH 310622(24)21:1120 
5.FC Richterswil 19603(12)20:918 
6.FC Wollishofen 210415(16)21:2513 
7.FC Buttikon 210415(53)19:2213 
8.SC Siebnen 210316(15)13:2110 
9.FC Affoltern a/A 310226(29)12:228 
10.FC Wiedikon ZH 210217(17)15:277 
11.FC Hausen a/A 210118(12)13:334 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Buttikon-Tuggen0000(0)0:00 
FC Uitikon / FC Croatia0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Wollerau 0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Richterswil a0000(0)0:00 
FC Wollishofen a*0000(0)0:00 
FC Buttikon a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 
SC Siebnen a0000(0)0:00 
FC Wollerau a*0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Oberrieden a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Richterswil c0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Buttikon b0000(0)0:00 
FC Einsiedeln d0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Freienbach c0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil a00000:00 
FC Horgen b00000:00 
FC Horgen c00000:00 
FC Langnau a/A a*00000:00 
FC Langnau a/A b*00000:00 
FC Richterswil b00000:00 
FC Thalwil b00000:00 
FC Wädenswil b00000:00 
FC Einsiedeln a*00000:00 
FC Freienbach b00000:00 
SC Siebnen a00000:00 
FC Buttikon a00000:00 
FC Lachen/Altendorf b00000:00 
FC Tuggen a*00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A d00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon d00000:00 
FC Einsiedeln c*00000:00 
FC Freienbach d00000:00 
FC Oberrieden c00000:00 
FC Feusisberg-Schindellegi b00000:00 
FC Thalwil d00000:00 
FC Richterswil d00000:00 
FC Wollerau b00000:00 
FC Buttikon b00000:00 
FC Wädenswil f00000:00 
FC Tuggen b00000:00 
SC Siebnen c00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten d00000:00 
SC Siebnen d00000:00 
FC Wollishofen d00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

Fr 07.04.2017
FC Linth 04
FC Einsiedeln
20:00
FC Buttikon
FC Rüti GL
20:00
FC Eschenbach
FC Tuggen
20:15
FC Uznach *
FC Wagen
20:15
FC Netstal
FC Feusisberg-Schindellegi

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Einsiedeln9900(21)31:827 
2.FC Linth 049702(7)35:1421 
3.FC Uznach *9702(12)19:921 
4.FC Eschenbach9513(4)31:1316 
5.FC Buttikon9414(4)15:1713 
6.FC Netstal9324(9)7:1411 
7.FC Wagen8215(9)15:237 
8.FC Rüti GL 9216(10)9:197 
9.FC Tuggen8116(4)7:224 
10.FC Feusisberg-Schindellegi9018(7)8:381