3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wollishofen 111812(15)36:1325 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 111722(20)27:1723 
3.FC Oetwil-Geroldswil 111722(23)33:1723 
4.FC Affoltern a/A 111713(33)27:1622 
5.FC Wollerau 111623(22)29:1820 
6.FC Wädenswil 211506(19)20:2415 
7.FC Freienbach 211434(21)24:2515 
8.FC Lachen/Altendorf 211416(23)22:2713 
9.SC Siebnen 111416(54)18:1713 
10.FC Buttikon 111326(36)21:3011 
11.FC Hausen a/A 111218(10)15:277 
12.FC Oberrieden 111029(18)12:532 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 210721(24)26:1223 
2.FC Tuggen 210712(29)23:922 
3.FC Thalwil 210703(17)23:1421 
4.FC Wollerau 210613(10)29:1719 
5.SC Siebnen 210613(34)20:1719 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 110604(17)24:2218 
7.FC Einsiedeln 210433(20)27:1015 
8.FC Langnau a/A 210226(29)25:388 
9.FC Richterswil 110136(19)12:216 
10.FC Lachen/Altendorf 310037(18)13:333 
11.FC Buttikon 210028(19)9:382 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf b10820(1)56:1726 
2.FC Tuggen10613(9)55:2419 
3.SC Siebnen10604(1)44:2918 
4.FC Buttikon10325(1)30:2211 
5.FC Feusisberg-Schindellegi10217(7)40:717 
6.FC Richterswil b10208(0)21:836 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden a9801(0)39:1224 
2.FC Adliswil a9720(0)53:1423 
3.FC Wädenswil b*9513(0)44:2316 
4.FC Einsiedeln a9513(0)38:2816 
5.FC Buttikon a9513(0)27:3116 
6.SC Siebnen a9405(0)28:3912 
7.FC Freienbach b9225(0)19:358 
8.FC Horgen c9216(0)22:327 
9.FC Richterswil a9135(0)22:386 
10.FC Lachen/Altendorf b9018(0)15:551 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen d10901(0)69:2227 
2.FC Tuggen10901(0)80:4227 
3.FC Buttikon b10802(0)58:3324 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 10703(0)90:3321 
5.FC Lachen/Altendorf c10505(0)56:5015 
6.FC Einsiedeln c*10505(0)39:4415 
7.SC Siebnen b10406(0)32:4412 
8.FC Wädenswil f10217(0)40:607 
9.FC Wollerau b10217(0)40:787 
10.FC Richterswil c10217(0)34:897 
11.FC Freienbach c10019(0)20:631 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 10.11.2018
FC Tuggen b
FC Feusisberg-Schindellegi b
*
*
11:00
FC Langnau a/A d*
SC Siebnen e
SC Siebnen d
FC Affoltern a/A c
*
*
14:30
FC Oberrieden c
FC Lachen/Altendorf d

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.Lachen/Siebnen8701(8)29:921 
2.FC Rüti GL 8521(3)25:1117 
3.FC Linth 04 8512(3)29:1316 
4.FC Uznach *8503(5)23:1615 
5.FC Eschenbach-Schmerikon8413(7)20:1613 
6.FC Buttikon8404(6)20:1612 
7.FC Wagen8134(14)16:266 
8.FC Netstal8107(4)4:413 
9.FC Glarus8017(7)12:301