Heimspielplan

So 24.09.2017
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152450
Rietly, Buttikon - Platz 1
Mo 25.09.2017
20:00
FC Buttikon-Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169108
Rietly, Buttikon - Platz 1
Di 26.09.2017
19:30
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178247
Rietly, Buttikon - Platz 1
Do 28.09.2017
20:00
FC Buttikon-Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169127
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 29.09.2017
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167472
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 30.09.2017
12:30
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184283
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174448
Rietly, Buttikon - Platz 1
15:30
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163896
Rietly, Buttikon - Platz 2
So 01.10.2017
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149105
Rietly, Buttikon - Platz 1
Do 05.10.2017
20:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149094
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 07.10.2017
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163946
Rietly, Buttikon - Platz 2
So 08.10.2017
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152459
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 15.10.2017
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149116
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon-Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169099
Rietly, Buttikon - Platz 1
Mo 16.10.2017
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167463
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 20.10.2017
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167481
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 21.10.2017
15:30
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178274
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 22.10.2017
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152468
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 27.10.2017
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167487
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 28.10.2017
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163955
Rietly, Buttikon - Platz 2
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184296
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174462
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163905
Rietly, Buttikon - Platz 2
17:00
FC Buttikon-Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169136
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 03.11.2017
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167490
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 04.11.2017
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178283
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 05.11.2017
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149138
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152477
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 11.11.2017
16:30
FC Buttikon-Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169145
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:30
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163964
Rietly, Buttikon - Platz 2
So 25.03.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149140
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152484
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 08.04.2018
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152486
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 15.04.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149153
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152495
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 29.04.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149166
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 06.05.2018
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152506
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 13.05.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149179
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 27.05.2018
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152517
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 03.06.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149192
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 10.06.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149193
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152528
Rietly, Buttikon - Platz 1