Heimspielplan

Do 09.08.2018
20:15
FC Buttikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700474
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 10.08.2018
20:00
FC Buttikon (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704758
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 12.08.2018
11:00
FC Buttikon 1 (3.)
Cup Aktive Herren / Runde 1
Spielnummer 510470
Rietly, Buttikon - Platz 1
Mo 13.08.2018
20:15
FC Buttikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700491
Rietly, Buttikon - Platz 1
Do 16.08.2018
20:15
FC Buttikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700447
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 19.08.2018
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137477
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157237
Rietly, Buttikon - Platz 1
Do 23.08.2018
20:15
FC Buttikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700445
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 25.08.2018
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171544
Rietly, Buttikon - Platz 2
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181941
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:30
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182678
Rietly, Buttikon - Platz 1
Mi 29.08.2018
FC Buttikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510791
Rietly, Buttikon - Platz 2
20:00
Team Siebnen-Buttikon (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510635
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Do 30.08.2018
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157246
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 01.09.2018
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171019
Rietly, Buttikon - Platz 2
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182015
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182683
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:30
Team Siebnen-Buttikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152015
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 02.09.2018
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137488
Rietly, Buttikon - Platz 1
Mi 05.09.2018
FC Buttikon (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510881
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165006
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 08.09.2018
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171553
Rietly, Buttikon - Platz 2
So 09.09.2018
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137499
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 15.09.2018
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171028
Rietly, Buttikon - Platz 2
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181956
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182046
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:30
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182688
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:30
Team Siebnen-Buttikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152024
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
So 23.09.2018
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157255
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165013
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 29.09.2018
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171572
Rietly, Buttikon - Platz 2
So 30.09.2018
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137510
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 06.10.2018
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171046
Rietly, Buttikon - Platz 2
16:30
Team Siebnen-Buttikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152043
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 14.10.2018
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137521
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157274
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165027
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 20.10.2018
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181986
Rietly, Buttikon - Platz 1
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182061
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171581
Rietly, Buttikon - Platz 2
So 21.10.2018
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157275
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Buttikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165020
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 27.10.2018
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171055
Rietly, Buttikon - Platz 2
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181971
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:30
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182700
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:30
Team Siebnen-Buttikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152052
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137532
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157283
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 03.11.2018
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171590
Rietly, Buttikon - Platz 2
13:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182001
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182076
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 10.11.2018
14:30
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182707
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:30
Team Siebnen-Buttikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152061
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 31.03.2019
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137553
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157297
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 14.04.2019
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157308
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137567
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 05.05.2019
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157319
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 12.05.2019
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137580
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137593
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137606
Rietly, Buttikon - Platz 1
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157341
Rietly, Buttikon - Platz 1