3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wollishofen 19711(9)29:722 
2.FC Wollerau 19621(17)27:1020 
3.FC Affoltern a/A 19612(25)23:1419 
4.FC Oetwil-Geroldswil 19522(14)23:1417 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 19522(16)17:1417 
6.FC Wädenswil 29405(13)17:2012 
7.FC Freienbach 29324(18)19:2211 
8.FC Buttikon 19324(31)20:2411 
9.FC Lachen/Altendorf 29306(20)18:249 
10.FC Hausen a/A 19216(9)11:207 
11.SC Siebnen 19216(37)12:177 
12.FC Oberrieden 19027(12)12:422 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thalwil 29603(15)20:1218 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 19603(16)23:1918 
3.FC Horgen 28521(15)19:1017 
4.FC Tuggen 28512(24)18:816 
5.SC Siebnen 28512(30)17:1216 
6.FC Wollerau 28503(8)24:1515 
7.FC Einsiedeln 28422(12)23:514 
8.FC Richterswil 18125(11)10:175 
9.FC Langnau a/A 28125(19)19:345 
10.FC Lachen/Altendorf 38035(17)11:263 
11.FC Buttikon 28017(13)6:321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf b7610(1)49:1219 
2.FC Tuggen7511(8)45:1416 
3.SC Siebnen6303(0)27:209 
4.FC Buttikon7223(0)22:178 
5.FC Richterswil b8206(0)18:726 
6.FC Feusisberg-Schindellegi7106(5)25:513 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberrieden a6600(0)31:618 
2.FC Adliswil a6420(0)34:1014 
3.FC Wädenswil b*7412(0)36:1713 
4.FC Buttikon a8413(0)23:2913 
5.SC Siebnen a7304(0)22:329 
6.FC Einsiedeln a5212(0)20:197 
7.FC Richterswil a6132(0)15:216 
8.FC Freienbach b6123(0)11:175 
9.FC Horgen c6114(0)13:214 
10.FC Lachen/Altendorf b7016(0)10:431 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Horgen d6600(0)46:1318 
2.FC Tuggen7601(0)56:3118 
3.FC Buttikon b7601(0)43:2118 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 7502(0)61:1915 
5.FC Lachen/Altendorf c8404(0)49:3312 
6.FC Einsiedeln c*7304(0)25:289 
7.FC Richterswil c6204(0)17:606 
8.SC Siebnen b7205(0)17:316 
9.FC Wädenswil f5104(0)22:363 
10.FC Freienbach c6015(0)13:391 
11.FC Wollerau b6015(0)18:561 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Buttikon a
FC Einsiedeln a*
*
*
14:30
SC Siebnen b
FC Lachen/Altendorf a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Buttikon b
FC Einsiedeln c*
*
*
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
SC Siebnen e
FC Tuggen b
FC Einsiedeln d
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Lachen/Siebnen7601(6)26:718 
2.FC Linth 04 7412(0)20:1313 
3.FC Buttikon6402(4)18:712 
4.FC Uznach *7403(4)19:1312 
5.FC Rüti GL 6321(2)16:911 
6.FC Eschenbach-Schmerikon6303(6)14:149 
7.FC Wagen7124(12)15:255 
8.FC Netstal6105(2)3:273 
9.FC Glarus6015(6)7:231