3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten 24400(3)15:312 
2.FC Hausen a/A 14301(4)9:89 
3.FC Wiedikon ZH 12200(0)15:16 
4.FC Wollishofen 13201(6)11:76 
5.FC Wollerau 14202(8)10:76 
6.SC Siebnen 14202(10)8:106 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon 13111(13)6:54 
8.FC Buttikon 12101(5)3:33 
9.FC Thalwil 24103(9)9:103 
10.FC Oberrieden 14103(9)3:143 
11.FC Lachen/Altendorf 23012(13)6:91 
12.FC Birmensdorf 13003(4)2:200 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 24310(3)16:410 
2.FC Einsiedeln 24310(4)13:310 
3.FC Richterswil 15302(7)9:89 
4.FC Lachen/Altendorf 34220(8)9:48 
5.FC Buttikon 23201(12)8:56 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 15122(6)6:135 
7.SC Siebnen 24112(10)8:64 
8.FC Tuggen 24112(17)7:104 
9.FC Horgen 23021(9)2:82 
10.FC Wollerau 25023(7)5:122 
11.FC Wädenswil 33003(2)4:140 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rüti b6501(2)29:1115 
2.Benfica Clube de Zurique5401(2)38:512 
3.SC Siebnen4310(1)28:1110 
4.FC Oberrieden 4220(2)15:118 
5.Team Rossberg4202(1)10:236 
6.FC Lachen/Altendorf b4202(2)12:156 
7.Team Region Affoltern b5203(5)23:206 
8.FC Richterswil b6204(2)13:266 
9.FC Wettswil-Bonstetten c6114(3)12:224 
10.FC Buttikon-Tuggen3102(1)11:123 
11.FC Einsiedeln b5005(0)6:410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Einsiedeln b5500(12)32:515 
2.FC Freienbach b5311(3)21:1610 
3.FC Horgen c4301(17)18:109 
4.FC Feusisberg-Schindellegi5302(0)22:69 
5.SC Siebnen5302(2)15:119 
6.FC Lachen/Altendorf b5302(3)19:129 
7.FC Buttikon4211(1)18:167 
8.FC Wollerau b5104(3)21:323 
9.FC Richterswil b5005(1)8:430 
10.FC Wädenswil c5005(5)8:310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Einsiedeln b5401(0)17:1212 
2.FC Wädenswil c5311(0)26:910 
3.FC Lachen/Altendorf c5311(0)25:2410 
4.FC Richterswil b5302(0)40:239 
5.FC Tuggen a5302(0)24:99 
6.FC Feusisberg-Schindellegi6303(0)34:229 
7.FC Wollerau b5212(0)26:247 
8.FC Freienbach c5104(0)4:333 
9.FC Buttikon a4013(0)8:191 
10.SC Siebnen b3003(0)3:320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Horgen c5500(0)60:715 
2.FC Affoltern a/A c4301(0)25:179 
3.FC Langnau a/A b4301(0)23:229 
4.FC Wädenswil d5302(0)28:299 
5.FC Adliswil b3201(0)28:106 
6.FC Einsiedeln c*4202(0)25:256 
7.FC Oberrieden b4202(0)18:186 
8.FC Richterswil c3102(0)10:123 
9.FC Tuggen b4103(0)20:323 
10.FC Buttikon b3003(0)5:310 
11.FC Lachen/Altendorf d5005(0)6:450 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Uznach *3300(0)14:39 
2.FC Buttikon3300(1)11:49 
3.FC Feusisberg-Schindellegi3210(2)8:47 
4.FC Eschenbach2200(0)17:36 
5.FC Rüti GL 2110(2)4:24 
6.FC Linth 042101(0)7:43 
7.FC Glarus3012(3)4:111 
8.FC Tuggen4013(2)5:141 
9.FC Netstal3003(1)1:180 
10.FC Wagen3003(3)5:130