3. Liga - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A 10000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:00 
FC Oberrieden 10000(0)0:00 
FC Wollishofen 10000(0)0:00 
FC Buttikon 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:00 
SC Siebnen 10000(0)0:00 
FC Wollerau 10000(0)0:00 
FC Freienbach 20000(0)0:00 
FC Wädenswil 20000(0)0:00 
FC Hausen a/A 10000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 20000(0)0:00 
FC Langnau a/A 20000(0)0:00 
FC Richterswil 10000(0)0:00 
FC Thalwil 20000(0)0:00 
FC Einsiedeln 20000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 30000(0)0:00 
SC Siebnen 20000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 
FC Wollerau 20000(0)0:00 
FC Buttikon 20000(0)0:00 
FC Tuggen 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
Team Siebnen-Buttikon0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00 
FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil b0000(0)0:00 
SC Siebnen0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil a0000(0)0:00 
FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Richterswil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
FC Buttikon a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 
SC Siebnen a0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Oberrieden a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richterswil c0000(0)0:00 
FC Wädenswil f0000(0)0:00 
FC Buttikon b0000(0)0:00 
FC Einsiedeln c*0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 0000(0)0:00 
FC Freienbach c0000(0)0:00 
FC Horgen d0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Buttikon0000(0)0:00 
Lachen/Siebnen0000(0)0:00 
FC Uznach *0000(0)0:00 
FC Wagen0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Schmerikon0000(0)0:00 
FC Netstal0000(0)0:00 
FC Glarus0000(0)0:00 
FC Linth 04 0000(0)0:00 
FC Rüti GL 0000(0)0:00