Vereinsspielplan

Sa 17.02.2018
16:00
FC Buttikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711759
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Sa 24.02.2018
19:00
FC Buttikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711380
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.02.2018
12:00
FC Buttikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711176
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 03.03.2018
14:00
FC Buttikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710446
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
So 18.03.2018
16:00
FC Buttikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711496
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
So 25.03.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149140
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152484
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 08.04.2018
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152486
Rietly, Buttikon - Platz 1
11:30
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149149
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 15.04.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149153
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152495
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 22.04.2018
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149160
Geren, Birmensdorf - Breite
So 29.04.2018
12:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152505
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149166
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 06.05.2018
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152506
Rietly, Buttikon - Platz 1
14:30
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149171
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
So 13.05.2018
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152514
Weni, Feusisberg - Platz 1
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149179
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 27.05.2018
10:15
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149182
Moos, Wettswil - Platz 1
11:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152517
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 03.06.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149192
Rietly, Buttikon - Platz 1
15:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152523
Seefeld, Lachen - Seefeld
So 10.06.2018
14:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149193
Rietly, Buttikon - Platz 1
16:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152528
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 17.06.2018
10:15
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149204
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
13:00
FC Buttikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152532
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1