Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 07.04.2018 16:00
Team Region Affoltern b
1:5
(0:3)
Team Siebnen-Buttikon
    • Verwarnung Florian Ismajli (Affoltern a/A)
      Verwarnung Florian Ismajli (Affoltern a/A)
    • Verwarnung Henok Ashenafi (Buttikon)
      Verwarnung Henok Ashenafi (Buttikon)
    • Verwarnung Edon Mehmeti (Buttikon)
      Verwarnung Edon Mehmeti (Buttikon)

    Team Region Affoltern b

    23 Violetti 17 Trachsel 18 Puzzo 5 Vögtle 15 Afra 13 Murseli 10 Merhawi 11 Schuler 19 Müller 8 Renold (C) 9 Houdaf
     
    23
    Violetti Noa
    Torhüter
    17
    Trachsel Remo
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Puzzo Kevin
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Vögtle Lars
    Linker Innenverteidiger
    15
    Afra Amir
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Murseli Blend
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Merhawi Fars
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Schuler Silas
    Hängende Spitze
    19
    Müller Rafael
    Rechter Flügel
    8
    Renold Yann(C)
    Linker Flügel
    9
    Houdaf Ilyas
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Ismajli Florian
     
    21
    D Acunto Alessio
    14
    Shala Zymer
    Trainer
     
    Külahcigil Bora
     
    Steinemann Janis
    Abwesend
    Miani Kevin (Verletzt)
    Aliti Altin (Verletzt)
    Renold Lucas (Verletzt)
    Baltermia Benny (Familie)
    Lang Mika (Verletzt)

    Team Siebnen-Buttikon

    1 Ruoss 5 Fässler 7 Schibli (C) 4 Altmann 3 Rexhepaj 8 Huber 10 Mehmeti 20 Hösli 6 Krasniqi 11 Elezi 17 Ashenafi
     
    1
    Ruoss Gilles
    Torhüter
    5
    Fässler Lucas
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Schibli Nick(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Altmann Sven
    Linker Innenverteidiger
    3
    Rexhepaj Lirim
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Huber Silvio
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Mehmeti Edon
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    20
    Hösli Jérôme
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Krasniqi Elirian
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Elezi Leart
    Rechte Sturmspitze
    17
    Ashenafi Henok
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    13
    Ivaldi Alessio
    2
    Krasniqi Yil
    18
    Huruglica Eris
    9
    Jordan Louis
    15
    Mehmeti Diart
    Trainer
     
    Nico Fulvio
     
    Acili Onur
    Abwesend
    Kohler Marius (Nicht im Aufgebot)
    Cofone Davide Pio (Familie)
    Ponik Arber (Nicht im Aufgebot)
    Schnyder Jan (Verletzt)
    Tuscano Antonio (Familie)
    Sivarajalingam Nivethan (Beruf)