Aktuelle Spiele

Di 30.08.2016
19:30
FC Einsiedeln a* (CCJL C)
0
13
Axpo Cup Junioren C / Runde 1
Rietly, Buttikon - Platz 1
20:15
FC Einsiedeln (Sen.30+)
3
0
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
forfait
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Mi 31.08.2016
18:00
FC Einsiedeln d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196013
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
18:15
FC Einsiedeln a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511720
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
20:00
FC Einsiedeln a (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511210
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
20:15
FC Einsiedeln
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184749
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Do 01.09.2016
19:45
FC Einsiedeln/Wollerau (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 511501
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Fr 02.09.2016
20:15
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193203
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 03.09.2016
10:00
FC Einsiedeln d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196017
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
11:15
FC Einsiedeln a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194499
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
11:15
FC Einsiedeln b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200575
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
11:15
FC Einsiedeln c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195236
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
12:45
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186858
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
12:45
FC Einsiedeln d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187786
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
13:00
FC Einsiedeln a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188514
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
14:00
FC Einsiedeln
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184325
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Einsiedeln
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186421
Zelgli, Schlieren - Platz 2
14:30
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189081
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
14:30
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186145
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
18:00
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185817
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.09.2016
10:00
FC Einsiedeln 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183507
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
11:00
FC Einsiedeln 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182971
Weni, Feusisberg - Platz 1
12:00
FC Einsiedeln 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170807
Juchhof 1, Zürich - Juchhof 1 - R4
14:00
FC Einsiedeln
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184709
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Einsiedeln 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 177705
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Mo 05.09.2016
20:15
FC Einsiedeln/Wollerau
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194033
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Mi 07.09.2016
19:00
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189116
Weni, Feusisberg - Platz 1
20:00
FC Einsiedeln a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188501
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
20:00
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185839
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Einsiedeln 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182968
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
20:15
FC Einsiedeln
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184738
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli