Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
10:00
FC Lachen/Altendorf
7
4
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
11:00
FC Lachen/Altendorf a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
14:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Lachen/Altendorf
4
3
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
17:30
FC Lachen/Altendorf 1
2
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Lachen/Altendorf 3
4
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
18:00
FC Lachen/Altendorf a
1
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
So 22.04.2018
11:00
FC Lachen/Altendorf 2
1
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
11:00
FC Lachen/Altendorf 2
0
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Seefeld, Lachen - Seefeld
12:30
FC Lachen/Altendorf
5
1
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:00
FC Lachen/Altendorf a
5
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Lachen/Altendorf 1
2
1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Mi 25.04.2018
18:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246090
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 28.04.2018
16:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246795
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
17:30
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147352
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
19:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161140
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
So 29.04.2018
11:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239415
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
13:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149163
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
15:00
FC Lachen/Altendorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152501
Seefeld, Lachen - Seefeld
Sa 05.05.2018
17:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147355
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
So 06.05.2018
10:15
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149169
Moos, Wettswil - Platz 1
11:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239000
Seefeld, Lachen - Seefeld
14:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239422
Sonnau, Adliswil - R1
14:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161141
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Lachen/Altendorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152509
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 12.05.2018
10:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247179
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
10:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241933
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
11:45
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244778
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241769
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
12:00
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 247433
Seefeld, Lachen - Seefeld
15:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 244819
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246788
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
16:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247376
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
16:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242026
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
18:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147367
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
20:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149175
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
So 13.05.2018
11:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239428
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
11:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239001
Seefeld, Lachen - Seefeld
15:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161152
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240900
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
15:00
FC Lachen/Altendorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152512
Seefeld, Lachen - Seefeld
Mi 16.05.2018
00:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247167
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241766
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
18:15
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247368
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
18:30
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 247428
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
18:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247369
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
18:30
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241998
Waldegg, Horgen - Waldegg D (Kunstrasen)
18:30
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 244824
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
19:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244769
Seefeld, Lachen - Seefeld
Fr 18.05.2018
19:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246085
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Sa 19.05.2018
10:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244780
Seefeld, Lachen - Seefeld
10:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241937
Waldegg, Horgen - Waldegg A
10:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242027
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
10:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238990
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241773
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
13:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243876
Seefeld, Lachen - Seefeld
14:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245503
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
16:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246789
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
Lachen/Siebnen a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 160570
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147368
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Di 22.05.2018
19:30
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245502
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)