Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
18:30
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
5
4
Regional Cup Junioren D / Runde 2
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
18:45
SC Siebnen b
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Do 20.09.2018
18:00
SC Siebnen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
18:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Fr 21.09.2018
17:30
SC Siebnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181922
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Sa 22.09.2018
13:15
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182031
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
13:30
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182692
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Mo 24.09.2018
20:30
Lachen/Siebnen b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156955
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Di 25.09.2018
20:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137505
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Mi 26.09.2018
18:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159248
Allmend, Horgen - Allmend B
Do 27.09.2018
18:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171563
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:30
Lachen/Siebnen b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156965
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Sa 29.09.2018
09:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182694
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
11:30
SC Siebnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181907
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
11:30
SC Siebnen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181978
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
12:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171571
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
13:15
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181977
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
14:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171038
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159285
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
17:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157264
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
So 30.09.2018
18:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137506
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Di 02.10.2018
18:15
SC Siebnen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181955
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
Fr 05.10.2018
20:30
Lachen/Siebnen b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156969
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
So 07.10.2018
13:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157265
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137517
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Mo 08.10.2018
20:30
Lachen/Siebnen b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156960
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Di 09.10.2018
20:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137519
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157273
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Di 16.10.2018
20:30
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137492
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Mi 17.10.2018
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171574
Weni, Feusisberg - Platz 2
Sa 20.10.2018
12:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171580
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181988
Weni, Feusisberg - Platz 1
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181915
Weni, Feusisberg - Platz 1
13:00
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182697
Seefeld, Lachen - Seefeld
13:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171049
Allmend, Horgen - Allmend B
14:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182062
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
15:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159293
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)