Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
19:30
FC Tuggen
1
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Fr 21.09.2018
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156963
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 22.09.2018
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181926
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
11:15
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152031
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181995
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182690
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104923
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 23.09.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157256
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
FC Tuggen (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513375
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 26.09.2018
18:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181876
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
19:30
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513469
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 27.09.2018
18:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171563
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156965
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Sa 29.09.2018
10:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181910
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182693
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181978
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171572
Rietly, Buttikon - Platz 2
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152036
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 30.09.2018
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157263
Seefeld, Lachen - Seefeld
15:30
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104931
Buchlern, Zürich - R3
Mo 01.10.2018
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156968
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Fr 05.10.2018
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165052
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 06.10.2018
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152040
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 510023
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 07.10.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157265
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104936
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 14.10.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157274
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165066
Tal, Adliswil - Tal
Sa 20.10.2018
10:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181911
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171582
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182696
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
14:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104946
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
14:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181987
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152047
Schönegg, Wädenswil - Platz 1