Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
16:00
0
3
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Moos, Wettswil - Platz 1
So 19.08.2018
16:00
FC Tuggen 2
8
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mo 20.08.2018
18:00
FC Tuggen a* (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707591
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 24.08.2018
00:00
FC Tuggen (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511482
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
20:00
FC Tuggen/Buttikon (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / Runde 1
Spielnummer 510936
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Sa 25.08.2018
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152013
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171545
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182678
Rietly, Buttikon - Platz 1
18:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104897
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 26.08.2018
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157241
Allmend, Horgen - Allmend A
Mo 27.08.2018
18:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181866
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 29.08.2018
19:30
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510658
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 30.08.2018
19:00
FC Tuggen (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510789
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156957
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165038
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181944
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182681
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
14:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171550
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
16:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181876
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152014
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104901
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
So 02.09.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157247
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 05.09.2018
19:00
FC Tuggen (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510866
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 07.09.2018
20:15
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156958
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 08.09.2018
09:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171554
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181961
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181893
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
11:15
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152022
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182684
Weni, Feusisberg - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104910
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 09.09.2018
11:30
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157252
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Di 11.09.2018
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165048
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Mi 12.09.2018
19:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152025
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Do 13.09.2018
18:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181881
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165039
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Sa 15.09.2018
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182687
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
12:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171561
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181957
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104916
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort