Heimspielplan

Sa 23.03.2019
16:00
FC Tuggen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515128
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 30.03.2019
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238088
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239788
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
So 31.03.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157296
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Di 02.04.2019
20:00
FC Tuggen/Buttikon (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / 1/2 - Final
Spielnummer 514402
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 05.04.2019
19:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156980
Rietly, Buttikon - Platz 1
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237123
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 06.04.2019
11:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241752
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105007
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 07.04.2019
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243033
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mo 08.04.2019
18:15
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237583
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 11.04.2019
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156983
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 12.04.2019
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237124
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 13.04.2019
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238101
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239799
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
13:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237595
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 14.04.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157307
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 17.04.2019
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104992
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 28.04.2019
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105022
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 03.05.2019
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237151
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 04.05.2019
11:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243044
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 05.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157318
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 11.05.2019
08:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238113
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
08:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237598
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241763
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239810
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105037
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237133
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 18.05.2019
11:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238114
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243055
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157329
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mo 20.05.2019
19:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239821
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 25.05.2019
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238127
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241774
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105052
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 01.06.2019
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237628
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 07.06.2019
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237142
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 08.06.2019
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239832
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 15.06.2019
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238140
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241786
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243067
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 16.06.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157340
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 22.06.2019
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237643
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1