1. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren1073024:1224 
2.FC Baden1071227:1422 
3.FC Tuggen1063128:1121 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1062221:1520 
5.FC Kosova1052324:1617 
6.FC Red Star ZH 1051424:1516 
7.FC St. Gallen 1879 II1051425:2016 
8.FC Linth 041043323:2215 
9.SV Höngg1041523:1913 
10.FC Winterthur II1041516:1813 
11.FC Thalwil 1024413:1610 
12.FC Gossau 1022612:228 
13.FC Mendrisio 1002810:242 
14.FC United Zürich1000109:550 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 27511(12)18:916 
2.FC Tuggen 28512(17)18:816 
3.FC Wollerau 27502(8)23:1215 
4.SC Siebnen 27502(28)16:1115 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 18503(12)18:1815 
6.FC Thalwil 28503(14)17:1115 
7.FC Einsiedeln 27412(10)22:413 
8.FC Richterswil 17115(10)9:164 
9.FC Langnau a/A 27115(15)15:304 
10.FC Lachen/Altendorf 37025(17)7:222 
11.FC Buttikon 27016(11)5:271 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Tuggen7520(3)28:1216 
2.FC Hausen a/A6321(0)20:910 
3.FC Feusisberg-Schindellegi6321(1)26:710 
4.FC Lachen/Altendorf b8323(8)19:2410 
5.FC Richterswil b6312(10)11:139 
6.FC Wädenswil b6213(6)8:96 
7.FC Einsiedeln b7214(1)11:276 
8.FC Freienbach b7214(6)14:206 
9.FC Wollerau5113(2)10:193 
10.FC Stäfa c6033(1)7:142 
11.Team Siebnen-ButtikonR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf b6510(1)45:1116 
2.FC Tuggen6411(8)32:1313 
3.SC Siebnen5302(0)26:169 
4.FC Richterswil b7205(0)17:596 
5.FC Buttikon6123(0)15:175 
6.FC Feusisberg-Schindellegi6105(5)25:443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Buttikon b6600(0)42:1718 
2.FC Horgen d5500(0)40:915 
3.FC Tuggen6501(0)48:2515 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 5401(0)53:1212 
5.FC Lachen/Altendorf c7403(0)43:2512 
6.FC Richterswil c5203(0)16:546 
7.FC Einsiedeln c*6204(0)19:276 
8.FC Wädenswil f4103(0)18:303 
9.FC Freienbach c5014(0)12:361 
10.FC Wollerau b6015(0)18:561 
11.SC Siebnen b5005(0)8:260 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.BC Albisrieden5401(9)12:512 
2.FC Adliswil 6402(8)13:2012 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon5311(6)12:410 
4.FC Birmensdorf4301(2)16:49 
5.FC Richterswil 6303(4)15:129 
6.FC Tuggen4112(0)4:124 
7.FC Wollishofen4103(2)10:113 
8.FC Oberrieden4103(5)9:143 
9.FC Feusisberg-Schindellegi 4004(4)4:130 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Grasshopper Club Zürich b5320(1)13:311 
2.FC Volketswil b4220(1)10:58 
3.Lachen/Siebnen b4220(4)9:58 
4.FC Hinwil-Bäretswil5203(0)7:116 
5.FC Tuggen/Buttikon5104(5)8:143 
6.Team Herrliberg-Küsnacht b5023(2)6:152