Vereinsspielplan

Mo 23.10.2017
20:15
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160884
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Mi 25.10.2017
19:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173487
Allmend, Horgen - Allmend A
Fr 27.10.2017
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167486
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 28.10.2017
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184294
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163957
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:15
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163907
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180554
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173498
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101922
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 29.10.2017
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152471
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Fr 03.11.2017
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167492
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160886
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 04.11.2017
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180565
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184304
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 6
11:00
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163908
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173506
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
15:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163958
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101934
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
So 05.11.2017
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152479
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 08.11.2017
18:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163947
Waldegg, Horgen - Waldegg C
Sa 11.11.2017
11:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163966
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173509
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101935
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 27.01.2018
14:00
FC Tuggen (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708607
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mi 07.02.2018
20:00
FC Tuggen (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708654
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 03.03.2018
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101948
Moos, Wettswil - Platz 1
So 11.03.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101950
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 18.03.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101961
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Fr 23.03.2018
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160898
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
So 25.03.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101965
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152482
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 07.04.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101974
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
So 08.04.2018
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152488
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Fr 13.04.2018
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160897
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
So 15.04.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101980
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152493
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 20.04.2018
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160891
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 21.04.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101987
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 22.04.2018
14:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152497
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
So 29.04.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101995
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152504
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 06.05.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102000
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152506
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 13.05.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102010
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152515
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 20.05.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102013
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
Sa 26.05.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102025
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152525
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 10.06.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152526
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 17.06.2018
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152534
Seefeld, Lachen - Seefeld