Vereinsspielplan

Mi 25.04.2018
18:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245659
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Do 26.04.2018
18:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244772
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Fr 27.04.2018
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241221
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 28.04.2018
16:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152504
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 29.04.2018
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101995
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241197
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
11:00
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244185
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
17:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102000
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152506
Rietly, Buttikon - Platz 1
Di 08.05.2018
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 248935
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Mi 09.05.2018
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102010
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 12.05.2018
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248107
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244192
Moos, Rüschlikon - Platz 2
11:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244776
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 13.05.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152515
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Di 15.05.2018
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 248940
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 16.05.2018
18:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247378
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 17.05.2018
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248077
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 18.05.2018
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241199
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 19.05.2018
10:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244781
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244196
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102013
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
Fr 25.05.2018
20:15
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241206
Wiggis, Netstal - Platz 1
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 248945
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 26.05.2018
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244787
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248117
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245667
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
14:00
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244201
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
14:15
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247379
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102025
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Di 29.05.2018
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 248938
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Mi 30.05.2018
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248100
Weni, Feusisberg - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241210
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 02.06.2018
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248122
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 248951
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245668
Allmend, Horgen - Allmend A
15:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244790
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
So 03.06.2018
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152525
Weni, Feusisberg - Platz 1
Mo 04.06.2018
18:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247389
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 07.06.2018
18:30
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244207
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 08.06.2018
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241215
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248134
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
12:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247392
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244210
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245677
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
So 10.06.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152526
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 248952
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 16.06.2018
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248137
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:00
FC Tuggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244183
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245679
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
13:15
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247400
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244798
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 17.06.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152534
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1