Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
16:00
FC Tuggen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515128
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 24.03.2019
11:30
FC Tuggen a* (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721795
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Tuggen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714774
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157293
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237130
Sonnau, Adliswil - R1
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156978
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Sa 30.03.2019
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238088
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241748
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239788
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
13:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237578
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105001
Im Brand, Thalwil - Brand 2
So 31.03.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157296
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Di 02.04.2019
20:00
FC Tuggen/Buttikon (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / 1/2 - Final
Spielnummer 514402
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 05.04.2019
19:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156980
Rietly, Buttikon - Platz 1
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237123
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 06.04.2019
10:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238098
Rietly, Buttikon - Platz 1
11:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239794
Moos, Rüschlikon - Platz 1
11:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241752
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105007
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 07.04.2019
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157302
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243033
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mo 08.04.2019
18:15
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237583
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 11.04.2019
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156983
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 12.04.2019
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237124
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 13.04.2019
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238101
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241757
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239799
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
13:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237595
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243038
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105014
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 14.04.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157307
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mo 15.04.2019
19:15
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243029
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Mi 17.04.2019
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104992
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 28.04.2019
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105022
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157311
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Fr 03.05.2019
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237151
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 04.05.2019
11:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243044
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239803
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105027
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 05.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157318
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 11.05.2019
08:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237598
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
08:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238113
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241763
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239810
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243047
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105037
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 12.05.2019
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157320
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Mi 15.05.2019
19:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239812
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.05.2019
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237133
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 18.05.2019
11:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238114
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237612
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243055
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241766
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105040
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 19.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157329
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mo 20.05.2019
19:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239821
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Fr 24.05.2019
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237137
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Sa 25.05.2019
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238127
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241774
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243056
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237613
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105052
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 01.06.2019
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237628
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241775
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239831
Tal, Adliswil - Tal
14:45
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238129
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243065
Allmend, Horgen - Allmend A
So 02.06.2019
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157339
Weni, Feusisberg - Platz 1
Fr 07.06.2019
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237142
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 08.06.2019
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239832
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
13:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241784
Allmend, Horgen - Allmend B
Sa 15.06.2019
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238140
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:15
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237144
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241786
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237630
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243067
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239840
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157340
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 22.06.2019
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237643
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238144
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1