1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1493227:1730 
2.FC Baden1492336:2029 
3.FC Red Star ZH 1491436:1928 
4.USV Eschen/Mauren1483333:2627 
5.FC Tuggen1475236:2026 
6.FC Kosova1472532:2323 
7.FC St. Gallen 1879 II1462633:2920 
8.FC Winterthur II1462627:2520 
9.FC Linth 041454532:3119 
10.SV Höngg1452728:2617 
11.FC Thalwil 1444616:2016 
12.FC Gossau 1432917:3111 
13.FC United Zürich14211114:597 
14.FC Mendrisio 14031113:343 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 210721(24)26:1223 
2.FC Tuggen 210712(29)23:922 
3.FC Thalwil 210703(17)23:1421 
4.FC Wollerau 210613(10)29:1719 
5.SC Siebnen 210613(34)20:1719 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 110604(17)24:2218 
7.FC Einsiedeln 210433(20)27:1015 
8.FC Langnau a/A 210226(29)25:388 
9.FC Richterswil 110136(19)12:216 
10.FC Lachen/Altendorf 310037(18)13:333 
11.FC Buttikon 210028(19)9:382 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Region Affoltern b0000(0)0:00 
FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
Industrie-Wipkingen Züri a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Adliswil a*0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000()0:00 
FC Langnau a/A a0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000()0:00 
FC Wädenswil a0000()0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
FC Tuggen0000()0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Wollerau0000()0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Horgen c0000()0:00 
FC Richterswil a0000()0:00 
FC Wädenswil c0000()0:00 
FC Buttikon a0000()0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000()0:00 
SC Siebnen a0000()0:00 
FC Tuggen0000()0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi a0000()0:00 
FC Wollerau a0000()0:00 
FC Freienbach b0000()0:00 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden8701(10)20:721 
2.FC Birmensdorf8602(3)28:718 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon8512(6)27:916 
4.FC Wollishofen8503(3)36:1215 
5.FC Adliswil 8503(10)18:2415 
6.FC Richterswil 8305(9)15:249 
7.FC Tuggen8215(0)9:227 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 8107(6)6:353 
9.FC Oberrieden8107(8)12:313 

Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1

1.Grasshopper Club Zürich b7421(2)16:614 
2.Lachen/Siebnen b6330(6)14:812 
3.FC Volketswil b7322(6)13:1011 
4.FC Hinwil-Bäretswil6303(0)9:129 
5.Team Herrliberg-Küsnacht b7133(6)10:186 
6.FC Tuggen/Buttikon7106(6)9:173