4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 24310(7)10:410 
2.FC Einsiedeln 23300(4)16:19 
3.FC Wollerau 24301(3)11:39 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 14301(9)11:79 
5.FC Tuggen 24211(7)13:67 
6.FC Thalwil 24202(6)9:66 
7.SC Siebnen 24202(9)8:86 
8.FC Langnau a/A 23102(5)9:163 
9.FC Richterswil 13003(5)3:80 
10.FC Lachen/Altendorf 33003(11)3:150 
11.FC Buttikon 24004(4)1:200 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Feusisberg-Schindellegi4310(1)23:39 
2.FC Tuggen4220(0)14:57 
3.FC Lachen/Altendorf b5221(7)13:117 
4.FC Richterswil b4211(0)10:106 
5.FC Wädenswil b5212(6)8:86 
6.FC Hausen a/A4121(0)10:74 
7.FC Wollerau3111(1)8:123 
8.FC Freienbach b5113(6)8:153 
9.FC Stäfa c4022(1)4:101 
10.FC Einsiedeln b4013(0)3:200 
11.Team Siebnen-ButtikonR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf b4310(0)31:610 
2.FC Tuggen4310(6)28:710 
3.SC Siebnen4202(0)19:166 
4.FC Buttikon4121(0)14:85 
5.FC Feusisberg-Schindellegi5104(0)21:393 
6.FC Richterswil b5104(0)9:463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Tuggen4400(0)40:1612 
2.FC Buttikon b3300(0)22:69 
3.FC Horgen d3300(0)13:79 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 4301(0)44:99 
5.FC Lachen/Altendorf c4202(0)23:156 
6.FC Richterswil c4202(0)15:396 
7.FC Einsiedeln c*3102(0)10:123 
8.FC Wädenswil f3102(0)17:223 
9.SC Siebnen b3003(0)6:150 
10.FC Freienbach c3003(0)7:290 
11.FC Wollerau b4004(0)14:410 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Birmensdorf2200(1)13:16 
2.BC Albisrieden2200(1)3:06 
3.FC Richterswil 3201(0)10:46 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon2110(3)5:14 
5.FC Tuggen4112(0)4:124 
6.FC Oberrieden2101(1)7:43 
7.FC Adliswil 2101(1)4:103 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 2002(2)3:100 
9.FC Wollishofen3003(1)3:100 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Grasshopper Club Zürich b3120(0)6:25 
2.FC Volketswil b2110(0)4:34 
3.FC Tuggen/Buttikon2101(3)6:63 
4.Lachen/Siebnen b1010(2)1:11 
5.FC Hinwil-Bäretswil1001(0)2:30 
6.Team Herrliberg-Küsnacht b1001(0)2:60