Aktuelle Spiele

Fr 18.05.2018
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
6
1
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Weni, Feusisberg - Platz 1
Sa 19.05.2018
10:00
FC Feusisberg-Schindellegi
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Seefeld, Lachen - Seefeld
17:45
FC Feusisberg-Schindellegi 2
0
4
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Weni, Feusisberg - Platz 1
Mi 23.05.2018
18:45
FC Feusisberg-Schindellegi a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247171
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
19:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244762
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241196
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241205
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 26.05.2018
11:30
FC Feusisberg-Schindellegi a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247188
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248115
Weni, Feusisberg - Platz 1
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244788
Weni, Feusisberg - Platz 2
17:45
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245665
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
19:00
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238422
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
So 27.05.2018
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239010
Weni, Feusisberg - Platz 1
Mo 28.05.2018
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240905
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Di 29.05.2018
20:15
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152516
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Mi 30.05.2018
18:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248100
Weni, Feusisberg - Platz 1
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240910
Weni, Feusisberg - Platz 1
Do 31.05.2018
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239026
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241211
Weni, Feusisberg - Platz 1
Sa 02.06.2018
11:30
FC Feusisberg-Schindellegi b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248125
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
14:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244789
Weni, Feusisberg - Platz 2
16:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245671
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152525
Weni, Feusisberg - Platz 1
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238427
Weni, Feusisberg - Platz 1
13:30
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239015
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:30
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240914
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mo 04.06.2018
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241214
SGU, Näfels - Platz Nord
Di 05.06.2018
20:15
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152535
Weni, Feusisberg - Platz 1
Mi 06.06.2018
18:30
FC Feusisberg-Schindellegi a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247190
Weni, Feusisberg - Platz 1
18:30
FC Feusisberg-Schindellegi b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248130
Weni, Feusisberg - Platz 1
20:15
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239023
Weni, Feusisberg - Platz 1
Mo 11.06.2018
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241178
Buchholz, Glarus - Platz 1
Mi 13.06.2018
19:00
FC Feusisberg-Schindellegi a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247205
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240923
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.06.2018
11:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248142
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
15:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244798
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245682
Weni, Feusisberg - Platz 1
17:45
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238436
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 17.06.2018
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239036
Weni, Feusisberg - Platz 1
15:00
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240932
Weni, Feusisberg - Platz 1