5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

So 28.08.2016
10:00
FC Red Star ZH 4
FC Freienbach 3
11:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Hakoah ZH 1
11:00
FC Einsiedeln 3
FC Galatasaray 2
13:00
FC Uitikon 1
FC Tuggen 2

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Uitikon 10000(0)0:00 
FC Hakoah ZH 10000(0)0:00 
FC Red Star ZH 40000(0)0:00 
FC Galatasaray 20000(0)0:00 
FC Einsiedeln 30000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten 30000(0)0:00 
FC Freienbach 30000(0)0:00 
FC Tuggen 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

Sa 27.08.2016
FC Thalwil 3
SC Wipkingen ZH 2
15:00
BC Albisrieden 3
FC Feusisberg-Schindellegi 2
16:00
FC Rüti 3
FC Knonau-Mettmenstetten 1

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Thalwil 30000(0)0:00 
FC Oberrieden 20000(0)0:00 
FC Wollishofen 30000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 20000(0)0:00 
BC Albisrieden 30000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH 20000(0)0:00 
FC Rüti 30000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten 10000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Horgen b
12:00
FC Dietikon b
FC Wiedikon ZH b
13:30
FC Engstringen
FC Wettswil-Bonstetten b
14:00
BC Albisrieden b
Team Witikon/Seefeld c

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld c0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
11:00
FC Horgen b
FC Wollishofen a
12:00
FC Wädenswil a
FC Affoltern a/A b*
13:00
FC Lachen/Altendorf b
FC Freienbach a
14:00
FC Altstetten ZH b
FC Adliswil a*
16:00
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Richterswil a*

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Adliswil a*0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A b*0000(0)0:00 
FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Wollishofen a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a*0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:30
SC Siebnen
FC Freienbach b
13:15
FC Wollerau
FC Tuggen
13:30
FC Buttikon
FC Feusisberg-Schindellegi b
15:30
FC Einsiedeln b
FC Richterswil b
17:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Wädenswil c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wollerau a*
FC Freienbach b
FC Richterswil a
FC Langnau a/A a
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Einsiedeln b
11:45
FC Wollishofen b*
FC Wädenswil b*
12:00
SC Siebnen a
FC Horgen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Langnau a/A a0000(0)0:00 
FC Richterswil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
FC Wollishofen b*0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi a0000(0)0:00 
FC Wollerau a*0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wädenswil c
SC Siebnen b
FC Einsiedeln c*
FC Tuggen
11:00
FC Wollerau b
FC Feusisberg-Schindellegi b
15:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Richterswil b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Buttikon a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln c*0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Freienbach c0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Oberrieden a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi b0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wädenswil e
FC Affoltern a/A c
FC Richterswil b
FC Einsiedeln c*
FC Wädenswil d
FC Buttikon a
10:00
FC Lachen/Altendorf d
FC Horgen d
12:00
FC Affoltern a/A b
FC Thalwil c
14:00
SC Siebnen b
FC Wollerau a
14:30
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Freienbach b
16:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Tuggen a*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Hausen a/A b
SC Siebnen c
10:00
FC Buttikon b
FC Tuggen b
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
FC Freienbach d
12:30
FC Wollerau b
FC Kilchberg-Rüschlikon c
12:30
FC Einsiedeln d
FC Knonau-Mettmenstetten b
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
FC Affoltern a/A d

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Netstal
FC Einsiedeln
FC Linth 04
20:00
FC Rüti GL
FC Buttikon
20:00
FC Wagen
FC Uznach *
20:15
FC Tuggen
FC Eschenbach

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Uznach *0000(0)0:00 
FC Wagen0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Netstal 0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 
FC Linth 040000(0)0:00 
FC Rüti GL 0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Dietikon 1
10:45
FC Adliswil 1
FC Oetwil-Geroldswil
12:00
FC Blue Stars ZH 2
FC Lachen/Altendorf 2
14:00
FC Hausen a/A 1
FC Horgen 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon 10000(0)0:00 
FC Adliswil 10000(0)0:00 
FC Horgen 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 20000(0)0:00 
FC Hausen a/A 10000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
FC Italia Zurigo 10000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00