Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
11:00
FC Wollerau 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
11:30
FC Wollerau 1
1
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:30
FC Wollerau
2
1
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Mi 25.04.2018
18:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245660
Weni, Feusisberg - Platz 1
Do 26.04.2018
18:15
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244772
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
19:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244184
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 28.04.2018
17:30
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149164
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
So 29.04.2018
14:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239544
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152501
Seefeld, Lachen - Seefeld
Fr 04.05.2018
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239085
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Sa 05.05.2018
10:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248103
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 6
11:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 247372
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
So 06.05.2018
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 152510
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
11:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149173
Geren, Birmensdorf - Breite
Di 08.05.2018
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241238
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Fr 11.05.2018
20:15
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239100
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 12.05.2018
17:30
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149177
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
So 13.05.2018
13:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239553
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 16.05.2018
18:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248104
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239549
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
20:30
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241246
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.05.2018
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239092
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Sa 19.05.2018
11:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244783
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
16:00
Team Rossberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246792
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Mi 23.05.2018
18:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 248121
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
18:30
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244199
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239560
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1