Aktuelle Spiele

Mi 24.05.2017
18:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
20:00
FC Wollerau
6
8
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
20:15
FC Wollerau
4
1
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.05.2017
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211170
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 27.05.2017
12:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218816
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
13:30
FC Wollerau a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218039
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
15:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238820
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
15:15
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239878
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
16:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224474
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
So 28.05.2017
10:15
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 177785
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173114
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
15:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223578
Seefeld, Lachen - Seefeld
Di 30.05.2017
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217369
Sonnau, Adliswil - R1
Mi 31.05.2017
17:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239861
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
18:30
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238805
Seefeld, Lachen - Seefeld
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223583
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Fr 02.06.2017
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211172
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2