Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
19:00
FC Freienbach a
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Di 23.05.2017
18:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
20:15
FC Freienbach b
5
3
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.05.2017
18:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218025
Seefeld, Lachen - Seefeld
19:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232814
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
19:15
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233633
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
19:30
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232403
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 27.05.2017
09:30
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239876
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236583
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218042
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232429
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221720
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238818
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218812
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217749
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106971
Chrummen, Freienbach - Platz 1
So 28.05.2017
12:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224707
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223576
Tal, Adliswil - Tal
16:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 177781
Moos, Rüschlikon - Platz 1
18:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243845
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Mo 29.05.2017
20:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183592
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Mi 31.05.2017
18:00
FC Freienbach *
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221920
Chrummen, Freienbach - Platz 4 (Kunstrasen)
18:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236557
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235266
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
19:30
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223585
Chrummen, Freienbach - Platz 2
19:30
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232823
Tal, Adliswil - Tal