2. Liga - Gruppe 2

So 21.08.2016
FC Bassersdorf 1
FC Bülach 1
FC Phönix Seen 1
FC Gossau
FC Regensdorf 1
FC Greifensee 1
10:15
FC Diessenhofen 1
SC Veltheim 1
15:00
FC Dübendorf 1
FC Stäfa 1
16:00
SV Schaffhausen 1
FC Küsnacht 1

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Dübendorf 10000(0)0:00 
FC Küsnacht 10000(0)0:00 
FC Regensdorf 10000(0)0:00 
FC Stäfa 10000(0)0:00 
FC Greifensee 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 10000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SV Schaffhausen 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
SC Veltheim 10000(0)0:00 
FC Wiesendangen 10000(0)0:00 
FC Diessenhofen 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 10

Sa 20.08.2016
17:00
FC Feuerthalen 2
FC Wiesendangen 2
18:00
FC Flurlingen 1
FC Räterschen 1
18:30
FC Stammheim 1
FC Diessenhofen 2
So 21.08.2016
10:00
FC Ramsen 1
FC Centro Gallego 1

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Flurlingen 10000(0)0:00 
FC Ramsen 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 10000(0)0:00 
FC Centro Gallego 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 20000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Wiesendangen 20000(0)0:00 
FC Stammheim 10000(0)0:00 
FC Diessenhofen 20000(0)0:00 
FC Feuerthalen 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
14:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Stein am Rhein
14:30
FC Beringen
Reiat United
15:00
FC Embrach
FC Räterschen
15:00
FC Neunkirch
FC Stammheim
15:00
FC Elgg
FC Diessenhofen
16:00
SV Schaffhausen b
FC Ellikon Marthalen

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Elgg0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
11:00
FC Glattbrugg b
SC Veltheim b
14:15
FC Diessenhofen
FC Wülflingen a
14:30
FC Tössfeld b
FC Rafzerfeld a
14:30
FC Neftenbach
FC Weisslingen
15:00
SV Schaffhausen b
FC Elgg *

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Neftenbach0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach b
Cholfirst United a
10:15
FC Stammheim a
FC Beringen a
11:30
FC Ellikon Marthalen a
FC Schaffhausen c
13:15
SV Schaffhausen b
FC Tössfeld a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
Cholfirst United a0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Stammheim a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen a0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen d
Sporting Club Schaffhausen
14:00
FC Neunkirch a
FC Stammheim b
14:00
Cholfirst United b
FC Stein am Rhein
14:30
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b00000:00 
FC Ellikon Marthalen c00000:00 
FC Beringen a00000:00 
VFC Neuhausen 90 *00000:00 
SV Schaffhausen b00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Stein am Rhein a00000:00 
FC Stammheim a00000:00 
FC Diessenhofen a00000:00 
Reiat United a00000:00 
Cholfirst United a00000:00 
FC Rafzerfeld b00000:00 
SV Schaffhausen d00000:00 
Sporting Club Schaffhausen b00000:00 
FC Schleitheim00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b00000:00 
FC Ramsen *00000:00 
FC Schaffhausen e00000:00 
FC Stein am Rhein b00000:00 
Reiat United b00000:00 
FC Diessenhofen b00000:00 
FC Büsingen a00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
FC Beringen b00000:00 
FC Stammheim b00000:00 
FC Rafzerfeld c00000:00 
FC Rafzerfeld d00000:00 
FC Ellikon Marthalen d00000:00 
FC Schaffhausen d00000:00 
FC Büsingen b00000:00 
Reiat United c00000:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

So 28.08.2016
FC Schlieren 2
FC Lachen/Altendorf 1
11:00
FC Fehraltorf 1
Zürisee United 1
13:00
FC Affoltern a/A 1
FC Diessenhofen 1
13:15
FC Neunkirch 2
FC Richterswil/Wädenswil 1
14:00
FC Blue Stars ZH 1
FC Wiesendangen 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:00 
FC Richterswil/Wädenswil 10000(0)0:00 
FC Wiesendangen 10000(0)0:00 
FC Schlieren 20000(0)0:00 
FC Diessenhofen 10000(0)0:00 
FC Neunkirch 20000(0)0:00 
FC Phönix Seen 10000(0)0:00 
Zürisee United 10000(0)0:00 
FC Fehraltorf 10000(0)0:00