2. Liga - Gruppe 2

1.FC Uster 1141121(42)47:2235 
2.FC Phönix Seen 114842(63)36:2228 
3.FC Gossau 114743(27)30:1925 
4.FC Greifensee 114671(27)28:1725 
5.FC Unterstrass 114743(42)36:3125 
6.FC Diessenhofen 114626(49)27:2620 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 114545(47)33:3419 
8.FC Schwamendingen 114545(83)31:2919 
9.SV Schaffhausen 114536(34)24:2718 
10.FC Bassersdorf 114383(37)21:2217 
11.FC Wiesendangen 114347(30)20:3013 
12.SV Rümlang 114338(46)24:3512 
13.SC Veltheim 114329(31)31:3811 
14.FC Wetzikon 114248(56)19:2810 
15.FC Rafzerfeld 114239(40)23:509 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Feuerthalen 110910(19)24:1028 
2.FC Stein am Rhein 110622(15)29:1520 
3.FC Ramsen 110532(16)25:1218 
4.FC Stammheim 110523(15)23:2017 
5.FC Thayngen 210505(15)23:2015 
6.FC Lohn 110415(15)16:2213 
7.VFC Neuhausen 90 110334(30)18:2112 
8.FC Diessenhofen 210325(49)22:2111 
9.FC Schleitheim 110235(22)16:219 
10.FC Tössfeld 210136(12)15:276 
11.FC Ellikon Marthalen 210127(26)14:365 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SV Schaffhausen a9810(7)57:1425 
2.FC Wiesendangen a9801(8)41:1824 
3.SC Veltheim b9603(16)24:1618 
4.FC Neftenbach9522(10)33:2117 
5.FC Ellikon Marthalen 9405(8)37:3912 
6.FC Elgg *9324(6)26:2510 
7.FC Wülflingen9225(17)26:247 
8.FC Töss9225(17)21:457 
9.FC Embrach b9126(6)10:434 
10.FC Diessenhofen9018(33)18:481 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Sporting Club Schaffhausen a*101000(1)94:930 
2.FC Niederweningen a10802(1)78:1624 
3.FC Ellikon Marthalen a10721(3)43:722 
4.FC Glattfelden10712(9)56:1522 
5.FC Diessenhofen10604(2)54:5218 
6.FC Rafzerfeld a10406(3)40:5212 
7.FC Oberglatt a10316(3)30:3910 
8.FC Embrach b10226(0)16:447 
9.FC Neftenbach a10208(2)20:586 
10.FC Schaffhausen b10127(4)27:615 
11.SV Schaffhausen b10109(2)8:1133 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SV Schaffhausen a9900(0)69:1027 
2.Sporting Club Schaffhausen a9801(0)51:1924 
3.FC Schaffhausen c9603(0)50:3118 
4.Cholfirst United a9513(0)36:4116 
5.FC Ellikon Marthalen a9414(0)49:1813 
6.VFC Neuhausen 90 a9414(0)31:3813 
7.FC Diessenhofen a9324(0)29:3411 
8.FC Beringen a9126(0)21:585 
9.Reiat United a9117(0)20:594 
10.FC Stammheim9009(0)18:660 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Stein am Rhein a10901(0)64:2227 
2.SV Schaffhausen c10802(0)61:2224 
3.FC Diessenhofen b10703(0)52:3721 
4.VFC Neuhausen 90 b10514(0)61:4316 
5.FC Neunkirch10514(0)42:2916 
6.Sporting Club Schaffhausen b10514(0)37:3916 
7.Reiat United b10505(0)44:4115 
8.FC Ellikon Marthalen c10415(0)43:4113 
9.FC Büsingen10208(0)28:416 
10.FC Beringen b10208(0)22:796 
11.FC Seuzach d10109(0)18:783 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Winterthur 111911(3)39:1828 
2.FC Wädenswil 111902(3)36:727 
3.Zürisee United 111632(2)29:1821 
4.FC Wetzikon 111632(18)30:1621 
5.FC Diessenhofen 111605(4)19:2618 
6.FC Affoltern a/A 111524(3)26:1817 
7.FC Phönix Seen 111344(0)27:2713 
8.FC Schlieren 211416(1)20:2413 
9.Team Pfäffikon/Fehraltorf 110406(4)18:2812 
10.FC Lachen/Altendorf 111146(3)12:277 
11.FC Neunkirch 110037(11)11:353 
12.FC Volketswil 111038(4)9:323